Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2013, в четверг, в 08:42. С того момента...

1469
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как разнообразить супружескую жизнь.

Автор: Демьян
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В отношения настал нескончаемый день сурка? Все события дня повторяются в одинаковом порядке? Вы забыли, что такое романтика с цветами по поводу и без, страстные поцелуи, безумные поступки, которые Вы совершали в начале отношений.

В таком случае Вам очень важно разнообразить Вашу семейную жизнь. Ниже представлено несколько приемов, которые вы сможете использовать в Ваших отношениях.

1.         Расставьте правильно приоритеты.

Если Вы будете откладывать собственное счастье на завтра, оно не настанет никогда. Нужно остановиться и подумать, что Вы делаете. Вспомните, зачем Вы работаете, почему вышли замуж и родили детей. Чем быстрее Вы это поймете, тем раньше начнете жить эффективно.

Отношения никогда не ждут, если Вы пустить Вашу семейную жизнь на самотек, то, в конце концов, окажитесь рядом с человеком, которого Вы не знаете, и с которым у Вас нет ничего общего. Никогда не отодвигайте Вашу вторую половинку на второй план, заменяя отношения работой, учебой или детьми.

2.         Проводите больше времени друг с другом.

Скажите твердое «нет» всему, что отдаляет вас друг от друга. Работа, дети, родственники… Они занимаю так много нашего времени, но найдите в себе силы выделить несколько часов в неделю, в течение которых Ваша вторая половинка станет самой главной, центром Вашего мира. Выйдете в большой мир, посетить кино, пройдитесь по городу, потанцуйте в ночном клубе, посетите новый ресторан, купите эротический сувенир. Важно, чтобы никто не отвлекал вас друг от друга.

Заметьте, что для того, чтобы провести время вдвоем, не обязательно куда-либо выезжать. Это время вы можете провести и с пользой – можно вместе приготовить вкусный ужин, сделать уборку в доме, выбрать подарок вашим друзьям к празднику. Делая эти полезные дела, вы сможете отлично пообщаться, и обсудить любые темы.

3.         Расширьте личное пространство.

Важно не забывать в семейной жизни о Ваших собственных увлечениях, хобби. Проводя время с друзьями, занимаясь интересными для Вас делами, Вы приобретаете изюминку, которая вносит разнообразие в Ваш брак. И благодаря этому, Вы сможете наконец-то изменить темы Ваших разговоров с детей, бытовых трудностей и работы, на интересные для Вас обоих, разносторонние темы.

И, конечно же, не забывайте о сексуальной жизни. Стандартные места и позы будут привносить скуку и однообразие в Вашу сексуальную жизнь. Вас должен интересовать процесс, а не его результат. Придумывайте новые идеи, фантазии для вашей сексуальной жизни, используйте различные средства для повышения потенции и либидо, соблазняйте, флиртуйте с Вашей второй половинкой, и тогда у Вас никогда не возникнет проблем в сексуальных отношениях.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Алексей   10 г. назад

Замечательно сказано, даже без пошлости обошлось, чего не скажешь про рекламму. Важно замечено, что именно женщина является "хранителем очага". Галя Закисная так же косвенно в точку попала. Суета, особенно бытовая, слишком много у нас отнимает всего. И вообще, цивилизация порабощает.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: