Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 апреля 2011, в вторник, в 06:38. С того момента...

1066
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Что это за таблетка -Не волнуйся, она тебе поможет»

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фильм «Области тьмы», снятый режиссером Нилом Бёргером, и выпущенный в свет в 2011 году, мне понравился. Каждый день человека загружен многообразной работой.

 Фильм «Области тьмы», снятый режиссером Нилом Бёргером, и выпущенный в свет в 2011 году, мне понравился. Каждый день человека загружен многообразной работой. Времени на отдых не всегда хватает, а работа все валится и валится, вращается, даже не знаешь, как с ней справиться, ведь ее слишком много, а порой она настолько трудная, что можешь засесть и думать над ней всю ночь. Но вот появилась маленькая таблеточка под наименованием NZT.

 В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг

Кто ее разработал — неизвестно, из чего она заключается — непонятно, эффект — сто процентов. В этом можно убедиться, приняв ее. Однако есть один минус этого действенного средства — последствия, и они здесь очень ярко и четко выражены. Но, в большинстве происшествий, о последствиях никто из людей не задумывается, а если и задумывается, то после того, как приобретет этот новый препарат. Вообще, штука сама по себе довольно хорошая, если бы не последствия. И в данном убеждается и главный герой фильма, писатель Эдди, у которого не всегда получается хорошо выполнить работу.  Он пишет книги на компьютере, целый задевай проводя за ним и практически не передыхая, у него даже не хватает времени привести себя в порядок, и всегда, когда он сходит на улицу, кажется потрепанным, измученным, невыспавшимся. Но однажды его друг предлагает Эдди весьма хороший способ справляться со всей работой и поддерживать себя всегда в тонусе. Таблетка под наименованием NZT, которая на все сто процентов поможет любому и даст ему такие грани, такие возможности, о коих никто не догадывался. Эдди сначала не верит, но все же решает отведать и принимает таблетку. И после успеха решает не останавливаться на достигнутом и продолжать зачислять NZT. И у него есть на это причины — все его книги, которые он пишет всего лишь за слегка дней, оказываются удачными, он становится намного умнее, чем раньше, у него появляются новые друзья, а также Эдди повышает себя в карьере и поступает на другую работу, на которой обретает больше денег. Но долго ли он так продержиться, ведь нужно постоянно подкармливать себя таблетками.  Самое интересное то, что за все пора, которое идет фильм, на экране выходит столько интересного, столько неожиданного. На мой взгляд, время пролетает практически неприметно. Эдди постоянно улучшает себя, у него все хорошо, но все же его преследуют какие-нибудь вопроса или неудачи. Фильм запоминается. Пускай, у него не слишком оригинальные идеи, но произведены они качественно и очень хорошо и интересно. Мне понравились те сцены, где идет крутое приближение камеры к тому или иному месту, будто весь этот путь протек Эдди, через всю улицу или квартал. Если вы смотрели фильм, то поймете, о чем я говорю. Также запомнилась подмостки в бункере, когда Эдди убил преступников, ворвавшихся к нему, а остался один, полностью ослепший и с пистолетом в руках. И он принимается стрелять в разные стороны, пытаясь достать Эдди, а тот бегает по всему залу, стараясь увернуться. Мне эта сцена показалась довольно усиленной. И напряженных сцен в фильме достаточно, точно также, как и всего остального интересного.  В итоге — смотреть красивый фильм Области тьмы про человека по имени Эдди, который начинал себя, как не совсем удачный беллетрист, но с помощью таблетки смог улучшить свое положение. Стоит отнестись.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: