Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2011, в четверг, в 21:52. С того момента...

1850
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

За кем бежит Петербург?

Автор: Дарья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Молодежный проект «Беги за мной» стартовал в Санкт-Петербурге. 10 апреля 2011 года состоится массовая фитнес-прогулка проекта «Беги за мной».

В Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие проекта «Беги за мной!».

На протяжении полугода команда организаторов проводила спортивные прогулки, занятия фитнесом, лекции по здоровому питанию и агитировала петербуржцев вести здоровый образ жизни. Сейчас проект активно развивается по нескольким новым направлениям деятельностии ждёт новобранцев в свои ряды

Проект "Беги за мной" созданный Федеральным агентством по делам молодёжи и проводимый при поддержке Федерации фитнес-аэробики России, направлен на популяризацию здорового образа жизни среди жителей по всей стране.

В рамках проекта молодые люди ведут активный образ жизни, изучают основы правильного питания, тем самым избавляясь от лишних, непроизводительных килограммов, которые ухудшают здоровье.

Начиная с февраля, в городе проходят регулярные лекции по питанию, спорту, красоте издоровому образу жизни, а также спортивные прогулки, с участием инструкторовфитнес-клубов Петербурга.

Можно смело говорить, что проект «Беги замной», старт которому был дан на всероссийском молодежном форуме «Селигер-2010», уникален для России. Совершенно бесплатно и бескорыстно молодыхлюдей учат заботиться о своём теле и выжимать из него как можно больше энергии.

Центральным событием этого года станет специальная фитнес-смена на всероссийском форуме «Селигер 2011», где лучшие диетологи, фитнес-инструкторы и преподаватели России и зарубежья, а также медиа-звездыбудут обучать 4000 ребят со всей страны, как вести здоровый образ жизни.

В рамках проекта начала работу специальная группа, где все желающие могут вести дневник питания, придерживаясь разработанного меню и режима под присмотром личных консультантов.

Стать участником или организатором может любой, кто хочет внести свой вклад в формирование и укрепление здорового образажизни в городе.

 Это настоящий проект - «Проект, который сделает тебя лучше!».

Подробная информация о проекте в Санкт-Петербурге: http://vkontakte.ru/club19142742

Дата и время: 10 апреля,11:00

Место: Екатерининский сквер (Невский проспект, 39)

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: