Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 февраля 2012, в вторник, в 23:23. С того момента...

841
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой купальник лучше всего подходит пышным женщинам - рекомендации по подбору и покупке

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лишние килограммы – не порок: каждая женщина хочет покорять мужские взгляды, независимо от того, сколько в ней килограммов. В данной статье идет речь о том, какие купальники лучше всего подходят пышным дамам.

Лишние килограммы вовсе не порок: любая женщина хочет покорять взгляды мужчин, вне зависимости от того, сколько она весит. И если женщинам, обладающим стройной осиной талией, невероятно повезло – ведь их фигура прекрасна в купальнике любого типа и даже без купальника, то женщинам с пышными формами для того, чтобы соответствующе выглядеть, придется потрудиться.

Но не так страшен черт, как его малюют. Прислушавшись к советам по выбору наиболее подходящего на любую фигуру купальника, можно при любых объемах выглядеть, как королева.

Начнем?

Перед тем, как принимать окончательное решение купить модный купальник, женщине с пышными формами необходимо обратить свое внимание на четыре вещи: покрой, рисунок, цвет и ткань.

Ткань. Ткань для подобного купальника обязательно должна быть плотной, с содержанием лайкры. Этот купальник должен плотно прилегать к женскому телу, но излишне его не обтягивать, так как сильная утяжка может, напротив, выставить напоказ то, что нужно скрыть. Обязательно избавьтесь от разного рода блестящих и мерцающих тканей. Специально для женщин есть купальники, у которых есть утягивающие вставки на особо проблемных местах – животе, бедрах и талии. Купить купальник в интернет-магазине довольно просто, а смотреться будете на все 100 процентов.

Цвет. Светлые тона – зеленоватый, бежевый, желтоватый пышным женщинам лучше всего не использовать. Также не следует надевать купальники в поперечную полоску - она визуально сделает фигуру еще больше. Синий, бордовый, фиолетовый, черный, коричневый, а также иные яркие оттенки – цвета, которые помогут подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать ее недостатки.

Рисунок. Что относительно рисунка - то лучше всего покупать купальники с ассиметричными и крупными, возможно, контрастными принтами. Замаскировать полный животик позволят вертикальные и диагональные полоски. Если вы обладательница роскошной красивой груди – подчеркните ее V-образным вырезом и ярким рисунком на лифе, область бедер оставив скрытой.

Покрой. Обладательницам пышных форм необходимо отказаться от стрингов, слишком узких бретелек и чашечек на косточках. Разумный выбор пышных дам – закрытый купальник, но он может иметь массу разнообразных вариантов исполнения. Вы можете выбрать как сдельную модель, так и купальное платье, тунику или трусики с юбочкой. Можно купить купальник (онлайн в сети интернет или в обычном магазине) с завышенной талией – это правило знают все обладательницы пышной фигуры. Избегайте аксессуаров в районе талии – они только привлекут внимание к тому, что необходимо скрыть.

Где купить красивый купальник? Скорее всего, не на рынке. Воспользуйтесь возможностью заказов купальников через интернет или посетите хороший магазин – там больше выбора и лучше качество.

Танкини – купальный костюм раздельного типа, состоящий из трусиков и маек – наиболее подходящий вариант для женщин и девушек, которые предпочитают маскировать свои лишние килограммы или послеоперационные швы. Длинный топ имеет специальные жесткие чашечки, которые поддерживают грудь, а бретельки либо не завязываются вовсе, либо завязываются на шее. Цветовая гамма и рисунок танкини обычно рассчитаны на полных женщин, связи с этим подобрать их не так сложно. Обычно трусики и топ отличаются друг от друга по цвету, что довольно модно в этом сезоне.

Если вы планируете купить спортивный женский купальник и у вас шикарные формы, то не выбирайте чересчур обтягивающие купальники – ткань, врезающаяся в кожу, лишь только подчеркнет ее избыток. Спортивные купальники привлекают своей динамичностью и легкостью – в этом костюме фигура будет выглядеть более стройной и подтянутой. Но следите за рисунком. Цвета не должны быть слишком светлыми, а полоски поперечными.

И последнее. Причины лишнего веса могут быть разными: проблемы со здоровьем, наследственность, стрессы, возраст. В таких случаях успокойтесь и помните: чувство стиля, умение правильно подбирать одежду превратят вас в королеву. Но нельзя расслабляться, если причина вашей полноты – малоподвижный образ жизни, избыточное питание и обычная лень. Забудьте о правилах подбора купальников на полную фигуру. Просто превратите ее в стройную.

Источник: http://www.chickabikini.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: