Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июля 2010, в пятницу, в 18:55. С того момента...

1770
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Осьминог- оракул Пауль

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Этот осьминог- оракул проживает в Центре морской жизни в немецком городе Оберхаузене

Как известно этот осьминог- оракул Пауль проживает  в Центре морской жизни в немецком городе Оберхаузене, но родился он в 2008 году в Англии. Получается, что  он огорчил две своих родины – правильно предсказав поражение в  матчах  на чемпионате мира 2010 для Англии(от Германии) и Германии( от Испании). Ранее  Пауль  также правильно  предсказал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой,  и Аргентиной. Немцы очень боялись предсказаний осьминога. Даже  раздавались предложения  отпустить Пауля на волю, однако администрация Центра морской жизни заявила, что осьминог  с детства не жил в море, поэтому он  не самостоятелен и не сможет добывать себе пищу.

 

Конечно, осьминог Пауль делает предсказание несколько примитивным  образом: в аквариум ставят два прозрачных контейнера с едой, на которые наклеены флаги  соперников. Осьминог  выбирает один из контейнеров и достает еду оттуда. Футболисты сборной, еда под чьим флагом оказалась более привлекательной для осьминога, как правило, побеждают.

 

Безусловно, в предсказаниях Пауля  играют большую роль совпадения, но, согласитесь, очень уж много совпадений. Кстати, Пауль предсказал сборной Испании победу в финале!

Юрий Чашин   http://chash24.blogspot.com 

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: