Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2010, в воскресенье, в 23:56. С того момента...

1498
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Скопил денег - в Сочи! Не скопил - ну... хотя бы в Турцию...

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наступил сезон отпусков. "Ростуризм" констатирует...

Наступил сезон отпусков. "Ростуризм" констатирует, что туристический поток  в этом году, после кризисного  2009  года, начинает восстанавливаться.

 Туристский поток россиян за границу в 2010 еще до наступления сезона  уже  вырос на 44%.В тройке лидеров по популярности  в первые три месяца этого года оказались:  Китай, Финляндия и Таиланд.  Спрос смещается  с дешевых (Турция, Египет) туров на более дорогие( Испания, Австрия). Турки пытаются перехватить инициативу – держат цены на путевки на уровне прошлого года. Отдых в Египте из-за разлива нефти в Красном море  в этом году очень рискован .

Согласно  опросу ВЦИОМ, большинство россиян (55%) останутся летом дома и никуда не поедут отдыхать (19% отдохнут у себя на даче). Причина – отсутствие денег.

Остальные россияне(45%), кроме заграничных туров, по  данным того же  ВЦИОМ, поедут: в  туры по России -  на Черноморское побережье России (10%) или в другие  места нашей страны (9%). Еще  2% россиян поедут в Крым. По – прежнему  идеальным видом отдыха большинство россиян называет  пляжный отдых у моря.

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: