Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2009, в воскресенье, в 09:11. С того момента...

2288
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Знакомьтесь – сайт-пародия по изготовлению дипломов

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как известно, в Интернете есть много сетевых мошенников, торгующих поддельными дипломами ...

 
Как известно, в Интернете есть много сетевых мошенников, торгующих поддельными дипломами несуществующих учебных заведений. Создатели этого сайта решили лишить мошенников части заработка - они открыли сайт-пародию http://www.boxfreeconcepts.com/ , где можно бесплатно получить диплом об окончании выдуманного университета или колледжа. Для работы на сайте потребуется автоматический переводчик Google и цветной принтер. На этом сайте можно создавать также рекомендательные письма и стенограммы, но мы выбираем - диплом. На появившейся странице видим в левой колонке перечень выдуманных учебных заведений ( в названиях некоторых хорошая доля юмора). Переходим к заполнению анкеты, где выбираем заведение, специальность, желаемую ученую степень ( бакалавр, магистр, доктор), дату выдачи. И через секунды диплом со всеми подписями и печатями можно вывести на принтер.
Если вас не устраивают предлагаемые учебные заведения ( в основном это якобы университеты и колледжи США), можете придумать собственный университет, но уже за отдельную плату в 5$.
Таким простым способом можно «закончить» сразу несколько университетов по разным специальностям со степенями от бакалавра до доктора. Но при работе на подобных сайтах следует помнить, что изготовление дипломов настоящих учебных заведений ( как и изготовление любых документов других существующих учреждений) является действием криминальным и подлежит наказанию.

Юрий Чашин 01.11.2009 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: