Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 августа 2009, в субботу, в 12:25. С того момента...

1410
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

О заработке в Интернете

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Заполнение анкет, чтение писем, серфинг и прочая «чепуха» - принесут вам копейки. Они вам нужны?

 

 

Весь Интернет сейчас полон сайтами с самыми разнообразными способами заработка в сети. Многие обещают гарантированный заработок, хотя  такое обещание,  по-моему, полный  абсурд. Разве можно не зная человека, его подготовки и образования, обещать ему гарантированный заработок? Ознакомьтесь  с   описанием различных  идей заработка  через Интернет. Как вы видите, видов заработка действительно много, но реально заработать в сети можно только имея определенный уровень знаний и образования. ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ! Не тратьте время и трафик  на ее поиски.  Потому что все эти:   клики, заполнение анкет, чтение писем, серфинг  и прочая «чепуха» -  принесут вам копейки. Они вам нужны? А обещания 10$ за 10 минут - это всегда  в Интернете  100%-й обман.

Если внимательно проанализировать ситуацию, то  в  современном Интернете  всего  три   вида реального  заработка. Первый, весьма рискованный, - это  торговля валютой на рынке Форекс или на валютной  бирже(через биржу  меньше рисков). Торговля валютой - сложный и очень доходный вид заработка, требующий обязательно (не верьте рекламе о 100$) значительного первоначального капитала (10000-25000$), а главное,  определенного уровня финансового образования, да  и 2-3- х  летнего опыта торговли, особенно, опыта  в  выборе посредника. Одно из  достоинств такого вида заработка, кроме высокой доходности, - при торговле валютой не требуется создания собственного сайта. Если у вас нет серьезной   финансово-экономической подготовки, не начинайте реальной торговли валютой, крах неизбежен. Большинство дилерских центров - это  «жулье», которое ждет ваших денег. Месячные курсы по Форексу - это самообман. Только профессиональное и  комплексное применение методов технического и фундаментального (новички о нем забывают) анализа даст вам возможность заработать на Форексе или  на валютной фьючерсной бирже.

Второй реальный  способ заработка  в современном Интернете - это создание собственного сайта или блога и установка на нем рекламы AdSense, на сегодняшний день именно AdSense. Причем, реальные заработки у вас начнутся с достижением   вашими интересными для людей интернет- ресурсами  посещаемости от 300 посетителей в день и выше, чего достичь без определенного уровня общего и компьютерного образования невозможно.  Знание элементов программирования  обязательно. И все-таки  этот путь более легкий, чем Форекс  и биржа, а главное, менее рискованный, но соответственно и менее доходный. Хотя создание с десяток  интересных , с  оригинальным  контентом,  сайтов в сети ( и хорошо бы часть из них на английском языке), принесет вам доход вполне сопоставимый с валютным трейдингом.

Последние годы  развивается  третий  реальный способ   заработать  в Интернете - это создание Интернет - магазинов ( по-настоящему прибыльных Интернет - магазинов пока не много). Но и здесь получить прибыль от  Интернет - торговли без «раскрученного» собственного  сайта  и очень серьезных вложений в  Интернет - рекламу AdSense невозможно.

 Других честных способов значительного, а не мизерного  заработка в Интернете  пока нет. Чудес не бывает. Подумайте сами, если  была бы  возможность «халявы» в сети, все бы «сидели» и ловили ее  в Интернете, а  в университетах было  пусто. В Интернете есть много правильных  бизнес- пакетов по организации бизнеса и заработка, которые помогут заработать в сети, но и они предполагают определенный уровень образования, например, без владения методами    веб-дизайна,  знания  языка  html и основ  языка  php  у  вас ничего не получится. Лучшие инвестиции - это инвестиции в образование!

Займитесь своим образованием и вы сможете зарабатывать в  Интернете!

 

Юрий Чашин  08.08.2009   http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: