Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2009, в среду, в 15:00. С того момента...

1257
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Программа Shareaza – королева пиринговых сетей

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Программа Shareaza – это окно в пиринговый Интернет-мир в вашем компьютере

 

Современные пиринговые (файлообменные) сети очень популярны в  Интернете. Пиринговые службы Интернета экономят пользователям  время и деньги,  автоматизируя и ускоряя  передачу файлов  между  клиентами сетей, а также  позволяя скачивать бесплатно  ресурсы, которые  в FTP - службах  можно найти только за деньги или, вообще, не найти. Компьютеры пользователей в пиринговых сетях  связываются между собой напрямую: одни выступают поставщиками информации, другие ее получают, затем, при необходимости, могут  меняться местами.

Для работы в  пиринговых сетях  на  компьютере должна быть установлена  программа-клиент. Сейчас в Интернете много файлообменных  систем, причем, у каждой  системы своя клиентская независимая программа, что  создает пользователям Интернета определенные неудобства. Каждая такая программа работает по отдельному собственному протоколу и осуществляет поиск только в своей сети.

Устранить этот недостаток призваны мультисетевые  клиентские программы. Лидером  среди  мультисетевых  программ  стала, самая  популярная сейчас клиентская программа, - Shareaza. Она способна одновременно работать в четырех  пиринговых системах:

Gnutella, Gnutella2, eDonkey, BitTorrent. Пожалуй, нет такого файла в Интернете, который не сможет вам найти Shareaza.

Скачать программу Shareaza можно на сайте - http://chash24.ru/  на странице «Скачать бесплатно». Во время первого запуска программы Shareaza  надо воспользоваться мастером установки, который имеется в разделе «Инструменты». При его помощи надо добавить в «Хранилище» папки с файлами, которые вы можете представить  для общего пользования.

Если этого не сделать, то после нескольких ваших скачиваний, программа может перестать осуществлять поиск или  производить его очень медленно. Пиринговые сети - это сообщество пользователей Интернета, которые  предлагают друг другу  интересную информацию и обмениваются ей. Поэтому если вы ничего не предложили сообществу, то оно может вас проигнорировать или поставить на скачивание последним.

Не повторяйте ошибки многих новичков - не открывайте  содержимое всего своего жесткого диска, чтобы в Интернет не попали пароли и личная информация. Программа показывает, что вы открыли для общего пользования и размер открытого в килобайтах.

Shareaza имеет два типа интерфейса «Обычный» и « Опытным», новичку рекомендуется выбрать режим «Обычный», кроме того, программа может отображать дополнительные параметры для torrent-файлов в настройках.

Программа Shareaza - это окно в  пиринговый Интернет-мир в вашем компьютере. При помощи Shareaza  можно бесплатно  получать и редактировать  информацию по любым темам .

 

Юрий Чашин    29.07.2009      http://chash24.ru/

.

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: