Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2009, в пятницу, в 12:50. С того момента...

1996
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Создай мобильную версию блога и заработай

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

FEEDM8 - это еще один источник дохода для блоггера в Интернете

 

Вы когда-нибудь видели, как ваш блог выглядит в мобильном телефоне? Это полный беспорядок   текста и изображений,  картина  весьма  не приятная  для просмотра. А ведь все больше и больше   пользователей  сети  хотят читать блоги   на мобильных устройствах! Создать удобную  для  читателя  версию вашего блога  поможет сайт -  http://www.mofuse.com/ . 

 Сайт  предлагает  гораздо больше, чем просто  симпатичное представление  вашего блога на мобильных устройствах,  есть  несколько других причин для выполнения  «мобилизации»   блога  на   MoFuse:

 

  1. Вы получите новых читателей.
  2. Ваш доход  от блога увеличится.
  3. Вы получите дополнительную статистику  вашего блога.

 

Создать мобильную версию блога на сайте MoFuse не трудно: регистрируетесь, пишете название ресурса , указываете адрес RSS-ленты или адрес блога ( но наличие RSS в блоге обязательно)  и выбираете наиболее подходящую категорию. Взамен вы получаете  мобильный  адрес блога в Интернете и размещаете в  нем  кнопку для перехода к мобильной версии. В настоящее время  на сайте создано более 18000 мобильных версий блогов.

Существует еще один интересный сайт, который  не только создает мобильную версию  блога, но  и позволяет вам заработать. Это сервис FEEDM8  - еще один источник дохода для блоггера  в Интернете.

Регистрация в этом сервисе тоже простая. Вам, как и на MoFuse,  нужно ввести адрес своей RSS-ленты или блога. Затем  получить уникальную ссылку на мобильную версию своего блога и код кнопки.  На сайте два  способа  заработка. Первый способ - благодаря сервису FEEDM8, блоггер может  получить прибыль с RSS-ленты своего  блога. Доход от размещаемой рекламы в мобильной версии  будет разделяться между вами и FEEDM8 в пропорции 6 к 4. Рекламу подбирает сам сервис.

Второй вид заработка -  партнерская программа, кнопка  которой устанавливается отдельно. Условия следующие -  когда блоггеры, которые « мобилизовались»  в  FeedM8 через вашу  партнерскуя программу, заработают  первые 20$ от рекламодателей, вам припишут 10$ на  ваш  счет. В качестве награды, если те же самые блоггеры  заработают более чем 100$ в течение 180 дней , вам припишут дополнительные 50$. Чтобы открыть  свою партнерскую программу, надо после регистрации и создания аккаунта  пройти по кнопке «AFFILIATE».

В конце каждого месяца заработанные деньги будут перечислены на ваш счет . Как только сумма платежей превысит 50 долларов, деньги можно будет получить через PayPal.

 

Использованы материалы  вышеперечисленных сайтов. Юрий Чашин     http://chash24.ru/

 

 

 

 

Источник: FEEDM8

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: