Отвязный и циничный сблог о знаменитостях

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2009, в воскресенье, в 01:07. С того момента...

1993
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Ани Лорак вышла замуж в Киеве. Фото и видеорепортаж.

Автор: Celeb.com.ua
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не прошло и 4 года, как это случилось! По словам Ани Лорак: ждала этого не только она, но и вся страна.

В  ЗАГС (известный киевский "бермудский треугольник") молодые приехали на скромном пятисотом мерседесе, не отличающимя от будничного автомобиля, ровным счетом, ничем. Никаких колец и украшений, из  свадебных атрибутов в нем присутствовали, только жених да невеста.

Мурат вышел первым, сделал почетный круг вокруг автомобиля и вывел Каролину через дверцу со стороны центрального входа в ЗАГС.

Примечательно: невеста надела вполне подвенечное платье, при этом проигнорировав традиционную свадебную прическу – в волосах Ани Лорак не было ни цветка, ни заколочки, ни веночка или фаты.

Кстати, по слухам, с внешним видом невесте накануне свадьбы помогала ее подруга стилист Марина Борщевская, которая, кстати, тоже приехала на роспись.

А вот другой близкой подруги – Лилии Подкопаевой, мы так и не дождались. Впрочем, если верить сплетням, сегодня утром Подкопаева приходила к Ани Лорак домой. Поздравляла, наверное.

Что касается других гостей, то, как и было обещано, пришли самые близкие родственники. На церемонию журналистов не пустили, но сорока на хвосте принесла, что папа Каролины говорил Мурату, что отдает ему самое дорогое. Женщины плакали, а молодые, от волнения, вместо того, чтобы по обычаю поцеловать каравай, когда их об этом попросили во время церемонии, поцеловали друг друга. 

На выходе из ЗАГСа Ани Лорак призналась, что от переживаний не спала всю ночь, и еще – решила не переходить на фамилию мужа.

После церемонии и короткого общения с журналистами пара укатила… нет, не в кабак. Домой. В романтическую обстановку со свечами, как пообещал жених.

Уже через неделю у Ани Лорак состоится еще одна свадьба ее мечты – на берегу моря. Именно там – в Турции – в ночном клубе друзей жениха пройдут настоящие торжества по случаю воссоединения двух сердец.

Источник: http://celeb.com.ua

увеличить увеличить Ани Лорак вышла замуж
увеличить увеличить Уже замужем, на руках у мужа
увеличить увеличить Кольца и микрофоны
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: