Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2009, в понедельник, в 21:42. С того момента...

2417
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Стать миллионером, лежа на диване

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стать миллионером, лежа на диване Однажды 18-летний Шон Нельсон смотрел телевизор, лежа на не слишком  удобном диване… И придумал новый вид мебели! Ручная работа сменилась серийным...

HTML clipboardСтать миллионером, лежа на диване

Данная бизнес-идея приносит неплохой доход своему создателю уже несколько лет. а начиналось все так.

Однажды 18-летний Шон Нельсон смотрел телевизор, лежа на диване, и думал о том, что лежать на чем-то вроде огромного мешка, набитого мягким наполнителем, было бы куда удобнее. Решив реализовать свою фантазию, он купил 13 метров винила, раскроил их так, как будто собирался шить гигантский волейбольный мяч, а затем начал набивать всем, что находил мягкого в доме. Через 3 недели первый бинбэг был готов. Друзья оценили его по достоинству - все, кто его видел, хотели в нем посидеть, и все, кто в него сел, не хотели вставать.

Когда соседи начали давать Шону заказы, он в шутку объявил об организации собственной компании. С помощью друзей он потихоньку шил кресла в родительском подвале. Всё изменилось, когда ему на мобильный позвонил представитель компании Too Inc. и предложил изготовить 12000 бинбэгов за четверть миллиона долларов. Шон с энтузиазмом согласился и…не растерявшись, взял кредит в $50000 на создание своего роизводства. “Эта работа практически сломила меня - говорит Нельсон - Мы работали по 19 часов в сутки, мои руки покрылись мозолями и кровоточили. Мы выполнили этот заказ, но были выжаты как лимоны”.

Придя в себя после изматывающего марафона, Нельсон выдал удачную бизнес идею - организовать сеть магазинов по продаже кресел, сеть, продуманную от и до. В итоге он получил 55 магазинов, причем половина из них работает по франшизе. За 2006 год Нельсон заработал $30 миллионов.

“Всегда будьте уверены в том, что найдете выход - говорит Нельсон - и тогда вы его действительно найдете!”

Источник: бизнес журнал онлайн (бизнес-портал)

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: