Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 апреля 2012, в вторник, в 13:15. С того момента...

1939
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как бросить курить?

Автор: Эркин
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы не исключение и живете, как и все живые организмы и вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что Вас не коснутся отрицательные последствия курения.

          На сегодняшний день курение является одной из наиболее распространённых проблем. Отвечая на вопрос - как бросить курить, люди обычно либо говорят о силе воли, либо вообще не знают, как ответить на него. Причин убедительных в пользу курения - таковых нет, а вот доводов против курения много и они более чем убедительны.
 
          Все прекрасно знают, что табак сильно вредит здоровью. Об этом рассказывают детям со школьной скамьи, как учителя, так и родители.  Также о вреде курения написано много книг и статей, даже на сигаретных пачках имеются предупреждающие надписи.
 
          По прогнозам медиков, вскоре табак уничтожит до 10% населения земного шара, 80% курильщиков выросли в семьях, где родители курили. Из каждых 100 человек, умерших от рака, 90 курили. Табачный дым в 4 раза больше загрязнен токсичными веществами, чем выхлопные газы автомобиля. Выкуривая 20 сигарет в день, человек дышит воздухом, загрязненность которого в 580-1100 раз превышает санитарные нормы.
          Курение или пассивное вдыхание табачного дыма может послужить причиной бесплодия у женщин.
 
-Так как же бросить курить?  Постепенно, уменьшая количество сигарет? Переключится на другое, сосать конфеты?
- Это все самообман. Не надо растягивать процесс. Бросить нужно сразу. Кто не может этого сделать — слабовольные личности. Они не курят до первой встречи с курящим приятелем. Как алкоголики. Я бы злостного курильщика привел в больницу, где лежат больные раком легких или с ампутированными конечностями.
 

Источник: Первая копейка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: