Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2012, в вторник, в 12:26. С того момента...

1192
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Sony Xperia S - краткий обзор и характеристики

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ходило много предположений о том, какой же смартфон компания Sony презентует на выставке CES 2012. Многие думали, что это будет Sony Ericsson Arc HD, но был анонсирован Xperia S.

К нам попал прототип Sony Xperia S, а не окончательная версия устройства для магазинов. Говоря о внешности, Sony Xperia S довольно привлекательный смартфон. Он большой, гладкий, и нас восхитил смелый дизайн, который Sony решила использовать в Xperia S. Наиболее заметным отличием стала светящаяся полоса внизу телефона. Sony заявили, что этот подход будет применяться в этом году, и будет продолжаться в будущем, и применяться на других новых смартфонах.

Спереди мы видим сенсорные кнопки для контроля над смартфоном. Материал даёт чувство мягкости, и вряд ли вы его выроните, когда достаёте из кармана. Xperia S прекрасно лежит в руке - он тонкий, нет претензий к толщине. Переверните телефон и вы заметите основную возможность смартфона - отличную 12Мп камеру.

Дизайнеры смогли уместить в смартфон особенность Sony Exmor R, и Xperia S гарантирует скорость съёмки всего за 1.5 секунды. В наших тестах это получилось без нареканий. Sony Xperia S имеет дисплей 4.3 дюйма Reality Display с разрешением 1280 х 720 пикселей. Производительность смартфона отличная. Никаких видимых заторможенностей при переходе между камерой и приложениями, а после, открытии веб-браузера. Sony поставили в смартфон CPU 1.5 гигагерц, следовательно замедление не будет проблемой. Остальные функции включают HDMI-порт, NFC и Bravia Sync, смартфон является PlayStation сертифицированным.

Xperia S, вероятно, не самый мощный смартфон на рынке, но это высококлассный смартфон Андроид. Правда, при поступлении на прилавки, он будет иметь Андроид 2.3 Gingerbread. Sony рассказали нам, что Ice Cream Sandwich будет портирован на смартфон позднее. Ориентировочная цена Xperia S – около 28 тысяч рублей, на данный момент магазины всё ещё не озвучили точных предложений. Дата выхода Sony Xperia S в России предполагается в марте 2012-го года.

    Характеристики
  • Вес: 144 гр.
  • Физический размер: 128 х 64 х 10,6
  • 12-мегапиксельная камера
  • Флэш-память: 32 Гб
  • 4.3-дюймовый дисплей 720p
  • ГПУ: Adreno 220
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Процессор: 1.5 ГГц Qualcomm MSM8260 Dual Core

Источник: bobzer

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: