Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2012, в среду, в 14:47. С того момента...

1228
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Немного о колясках-трансформерах

Автор: bibllulka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Коляски-трансформеры имеют массу вариантов дизайнерских идей. Они выглядят современно и красиво. Коляски-трансформеры хорошо подходят для наших зим.

Сегодня коляски-трансформеры достаточно востребованы. Они трансформируются относительно роста карапуза, что особенно привлекательно для любящих родителей. В основе подобных моделей - комфортные прогулочные коляски.

В колясках-трансформерах дети могуткак бодрствовать так и поспать на прогулке. Это выполнимо благодаря возможности легкой смены положения. Малыш при необходимости из сидячей позы переходит в лежачую. Для прогулок эти модели кажутся слишком большими, но у них есть много плюсов.

Преимущества колясок-трансформеров

Такие коляски очень функциональны. Главное удобство в том, что они применяются и как люлька и как кресло.

Подобные коляски подойдут для карапузов с рождения до трехлетнего возраста. В соответствии со стандартами коляски-трансформеры имеют небольшие параметры и килограммы. Возможность складываться - немаловажная черта таких колясок. Это удобно при визите в магазин, при транспортировке в лифте, в транспорте, при поездках в автомобиле и т.п..

У этого вида колясок очень много ценных аксессуаров и полезностей. К примеру, подножка, которую можно выдвинуть и регулировать. Еще капюшон, который защитит в непогоду. Присутствуют также накидки для ног, и утеплители. Благодаря этому для зимних месяцев коляски-трансформеры хорошо подходят.

Большие надувные колеса - несомненное достоинство. Проходимость для наших зим - главный критерий при приобретении. Рамы этих колясок крепкие и достаточно широки.

Конструкция спинки - отдельный перечень достоинств. Спинка имеет несколько углов наклона. Это удобно для деток во время прогулки, в особенности при наличии регулируемой ножки. Теперь в моделях неприменный атрибут - пятиточечные ремни безопасности.

Довольно полезная вещь - это перекидная ручка. Это удобно как для пап и мам, так и для карапузов. Малыш может сидеть лицом вперед либо напротив - к матери. Бывает, что от яркого солнца нет возможности спрятаться даже под козырьком. К тому же ветер предпочтительнее в спину, чем в лицо.

Присутствуют также всяческие удобные кармашки, куда можно убрать все что мешает в руках. Пригодится для мам и корзина для вещей.

Коляски-трансформеры предоставляют множество вариантов дизайнерских решений. Они выглядят красиво и стильно.

Поговорим о недочетах

Не может быть, чтобы были только плюсы. Существуют у колясок-трансформеров и некоторые недостатки, о которых необходимо знать.

Из-за того что спинка откидывается в разложенном состоянии ребенок лежит на стыке. В таком случае нужен конверт-переноска на жесткой основе. Кому-то может не подойти высота коляски. Т.е. посадка будет чересчур низкой. Обращайте внимание, чтобы после превращения коляски в люльку карапузу не стало тесно. В сравнении с моделями тростей, трансформеры габаритнее и грузнее.

Тем не менее, функциональность, модный вид, практичность и оснащенность - основные преимущества колясок-трансформеров.

Первоисточник:ЛЮЛЬКА

Источник: Магазин Люлька

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: