Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2010, в пятницу, в 07:21. С того момента...

1707
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Не пройдешь и не проедешь.

Автор: Maxx
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот и пришла весна, Время платить налоги. Погода конечно хороша, Но где хорошие дороги!


Вот и наступила долгожданная весна. Солнце греет, птицы поют. Весенний воздух кружит голову. Ты идешь такой счастливый, и вдруг проезжающая машина портит тебе настроение, причем не, только на ботинки, но еще и на штаны, куртку, и лицо. Номер в бинокль не разглядеть, по той простой причине, его просто закидало грязью. Конечно, ты его благодаришь всяческими не цензурными словами и идешь домой. Водятел, (после этого его можно так назвать), чувствует за спиной не цензурную брань, попадает на дорогу с ямами, которые не как не объедешь. В результате диски колес обрели новую форму, ходовая часть начала помогать магнитоле, а руль стремительно уводило влево. Как будто машина чувствовала вину за своего хозяина. Так ему и надо, скажете вы. Но есть и нормальные водители, которые постоянно как на горных лыжах обходят эти препятствия, выезжая на встречную полосу, рискуя жизнью, экономично берегут запчасти. И это не только в нашем городе, это общероссийская проблема- чушь полная!!! Есть в России хорошие дороги! Все зависит от чиновников!

А они говорят:

«Конечно, с бюджета выделяют на ремонт дорог мало средств, чем можем, тем поможем». Кирпичи можно положить или Васю стоматолога попросите, он мигом запломбирует все дырки.

Куда катится Россия, да еще и по таким дорогам!

Вот было бы здорово, сотрудник ГИБДД останавливает вас и оформляет протокол, не за превышение скорости, а за то, что ты попал в яму. И вы идете в Сбербанк не платить штраф, а получить сумму за не комфортное состояние на дороге.

Или приходишь в налоговую, а там записка: Извините, но все сотрудники заняты ремонтом дорог!

Одно не понятно, чего делать в этой ситуации, как решить эту проблему?

Источник: Портал объявлений и знакомств

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: