Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2010, в субботу, в 11:27. С того момента...

1604
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Черно белое

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

За последнее время заметно поменялись тенденции в мире. То что раньше считалось пороком сегодня часто преподносят в благовидном свете и наоборот.

За последнее время заметно поменялись тенденции в мире. То что раньше считалось пороком сегодня часто преподносят в благовидном свете и наоборот. Какихто 20-30 лет назад к примеру о гомосексуализме умалчивали. Считалось это низким порочным и мерзким. Спустя некоторое время "ученые" якобы выдвиули идею что гомосексуализм это ОШИБКА природы, дескать с хромасомами конфуз вышел, вот и вместо девочки вышел мальчик или наоборот. Общество конечно же проглотило эту теорию. Спустя еще время опять же кто то начал утверждать что гомосексуализм это "заболевание" и снова общество приняло эту теорию, появились сочувствующие. Сегодня об этом не умалчивают, люди так сказать с "нетрадиционной ориентацией" широко рекламируют свой образ жизни. Более того они популярны, в центре внимания, навиду. Скажи кому либо из них что он "больной" - скандал!!! Сегодня такие люди уже не больные (согласно мнению так называемых ученых), а вполне нормальные здоровые люди. Более того кто то сказал что в будующем негомосексалистов будут считать "ненормальными", "больными" и так далее.
Суть данной темы не крестовый поход против гомосексуализма или чего либо еще. Иначе будь я в какой либо европейской стране, на меня подали бы в суд. За что? Да просто за то что слово "гомосексуализм" написал , те кто в суть не вникают найдут к чему придраться. И опять же выставить АВТОРА в черном свете. Дилемма...
Повторюсь, ориентация это выбор каждого человека, их право на жизнь самоопределение. Просто налицо факт того что общечеловеческие ценности перекрашиваются со временем и происходит это во многих сферах. То что вчера было ЧЕРНЫМ сегодня может стать БЕЛЫМ и наоборот.

Тема не про ориентации! Для тех кто еще не понял.
В данной рубрике постараюсь расставить точки над И (естественно не задевая чувств других насколько это возможно)

Источник: Фантом форум

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: