Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2014, в пятницу, в 15:18. С того момента...

1184
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Индексация блога поисковиками. как ускорить?

Автор: Федор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как ускорить индексацию вашего блога поисковыми системами и как грамотно провести регистрацию.

Как правило современные ПС самостоятельно находят новые веб-ресурсы, если на эти веб-проекты ведут какие-либо ссылки. Как бы там не было, если через месяц-два веб-проект так и не появляется в поисковой выдаче, необходимо самостоятельно добавить его в поисковики, к счастью сделать это можно совершенноо freeware.
Проверьте наполнение веб-ресурса
Осознайте, что ваш сайт уже готов к индексации поисковыми системах. Это значит, что все страницы проекта, грамотно оформлены каким-либо контентом, и проверены на открытость в файле roboks.
Нужно приготовить данные о вашем сайте
Для того чтобы вся процедура добавления сайта в ПС была лучше и легче, заранее подготовьте текстовый документ с данными. Этот файл должен состоять из названия проекта, URL-адреса, описания блога, Вашего мыла.
Как прописывать Ваш веб-ресурс в поисковик
Итак Вы приступили к добавлению проекта в какую-либо ПС, изучите соответствующие рекомендации по регистрации сайтов в поисковом сервисе. Будьте на чеку и следите, чтобы ваш веб-проект не нарушал установленные ПС рамки.
Для регистрации веб-ресурса в поисковый сервис необходимо кликнуть по соответствующим ссылкам. Перейдя по ссылке любого ПС например Mail Gogo просто заполните анкету для веб-ресурса поля информацией о сайте и себе и следуйте дальнейшим инструкциям продолжайте регистрацию.
Например, если вы захотели внести ваш блог в Bing, кликнув по нужной гиперссылке, вы увидите вход в кабинет вебмастеров. Вниесите в нужное поле url-адрес главной страницы вашего сайта и нажать «Добавить».
Данные о остальных страницах блога будут автоматически найдены ПС постепенно и полностью.
Мануал с видеоматериалами как добавить сайт в поисковые сервисы на InfoMaster. Su.

 

Источник: Инфо-мастерская Ашифина Федора

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: