Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июня 2014, в воскресенье, в 22:07. С того момента...

8022
просмотра
0 добавлений в избранное
18 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Домик в сердце",оператором которого стал Александр Сюткин!

Автор: оля
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Русский семейный фильм вскоре на ваших экранах.

Александр Сюткин не просто клипмейкер,он же кинорежиссёр и оператор.Один из самых известных людей Украины.Его работы -уникальные и качественные,которые имеют большую популярность.Не смотря на конкурентность в шоу-бизнесе ,Сюткин работает с самыми известными людьми нашей страны и зарубежья.

Вскоре на экранах нашего телевидения выйдет новый семейный  фильм "Домик в сердце",оператором которого является Александр Сюткин.Эту должность ему предложил режиссёр Грач Кешишян,а самые съёмки происходили в городе Москва и Ереван.В главных ролях фильма были:Армен Джигарханян,Екатерина Стриженова,Мария Сёмина,Ян Цапкин,Хорен Левонян и др.Все актёры на площадке были довольны работой и умением Александра.Вот что они говорили о роботе с ним.

Екатерина Стриженова:-Александр Сюткин ,он работал и на "Гарри Потер","Трансформеры",снял несколько клипов для леди Гага.Понимаете ,какие люди с нами работали!?На площадке он работает очень профессионально.

Олег Шкловский:-Это чудесный,мягкий,интеллектуальный ,мудрый ,точный человек.

Армен Джигарханян:-Так как мы с ним общались,скажу честно -это счастье.Потому,что я сказал-он понял.Мы очень хорошо понимали друг друга.Вот это наверное и принесло ему успех,как это называется -творчество.

Анастасия Стежко:-Он впечатлил меня своей тактичностью,интеллигентностью.Это человек которому доверяешь,он очень спокойно и уверено держит себя на площадке.И ты не думаешь правильно ты это делаешь или нет,доверяешь ему полностью.А от его спокойной улыбки понимаешь,что всё хорошо.Я рада,что познакомилась с этим человеком.

Александр Сюткин и его команда творческий,дружеский ,креативный коллектив,которые делают свою работу ,как мы поняли только по максимуму.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 18


1 2

Анонимно [IGINUYML]   1 г. назад

Согласна с людьми из комментов. Очень мутный тип, как и его окружение. В какую-то знатную махинацию меня заманили как фотографа, он там тоже принимал участие, не заплатили, угрожали "людьми сверху", фотки везде растиражировали, а мне запретили выкладывать, хоть ни рубля с них не увидела

Ответить
Сообщение:

1 2
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.