Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2013, в воскресенье, в 14:18. С того момента...

1839
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Конкурс Miss Reef на Гавайях

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ежегодно на Гавайских остовах проводится конкурс красоты под названием Miss Reef. Этот конкурс привлекает внимание ценителей красоты со всего мира. ведь на нем можно встретить самых очаровательных девушек нашей планеты.

Справедливости ради нужно отметить, что конкурс Miss Reef возник вовсе не на Гавайях.   Впервые этот конкурс прошел в странах Латинской Америки более тридцати лет назадю. Сейчас  уже сложно установить какая именно страна является родоначальником конкурса Miss Reef , хотя  скорее всего это была Аргентина.  Впрочем некоторые поклонники конкурса утверждают, что возник он все же на Гавайях, но это уже  неважно, важно то, что этот конкурс сейчас проводится уже во всем мире и его популярность возрастает год от года.   Кстати, говорят, что вначале этот конкурс проводился как конкурс на лучший купальник, но постепенно стали оценивать не столько купальник. а то, что под ним. 

Стоит отметить, что у этого конкурса есть и другое название - эго еще называют чемпионатом женских попок. Ведь на Miss Reef оценивают прежде всего именно пятую точку прекрасной половины человечества.  А конкурс на Гавайских островах приобрел всемирную популярность, так как именно там постоянно собирались лучшие попки мира.  Да и сами подумайте, что может быть прекраснее  море, пальмы, горяий песок и самые очаровательные девушки в мире с аппетитными поками. 

Вообщем,  я предлагаю вам самим ощутить всю атмосферу этого замечатьельного праздника и полюбоваться на попки победительниц конкурса  Miss Reef на Гавайях:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: InfoNews

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: