Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2010, в пятницу, в 15:28. С того момента...

1698
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Участник «Танцюють всi!-3» Павел Берник уже назначил дату св

Автор: andros
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Львовский кастинг шоу «Танцюють всi!», показанный телеканалом СТБ в минувшую пятницу, выдался особенно удачным - путевки в следующий круг конкурса в Ялту завоевали 27 человек.

Львовский кастинг шоу «Танцюють всi!», показанный телеканалом СТБ в минувшую пятницу, выдался особенно удачным - путевки в следующий круг конкурса в Ялту завоевали 27 человек.

В нынешнем сезоне шоу это рекорд. Одним из самых неожиданных было выступление Павла Берника из Черновцов. Он вышел на сцену с огромным букетом белых роз. «Я хочу всю жизнь быть с тобой. Ты согласна стать мой женой?» - обратился парень к своей любимой девушке Насте, находившейся в зале среди зрителей.

«Для Насти стало полной неожиданностью, что я сделаю ей предложение на глазах у миллионов зрителей телеканала СТБ,
- говорит Павел. - Эта идея мне пришла еще минувшей зимой, когда ехал на предварительный отбор конкурса «Танцуют все 3». Сообщил о задумке творческой группе шоу. «Почему бы и нет», - услышал в ответ.

И вот пришло время кастинга. Чтобы Настя не догадалась о сюрпризе, я сказал, что иду давать интервью. На самом деле прошмыгнул через служебный вход и помчался на рынок за белыми розами - это любимые цветы моей девушки. С Настей мы знакомы много лет - учились в одном классе. Но отношения у нас завязались после окончания школы, когда мы оба стали студентами. Уже намечена дата нашей свадьбы».


Настя танцами не занимается. А Павел впервые переступил порог хореографической студии в пять лет. «Мама надеялась, что танцы помогут мне избавиться от плоскостопия», - вспоминает Павел. Многие зрители шоу «Танцюють всi!» помнят, что в прошлом году он участвовал в этом конкурсе, завоевал путевку в Ялту и вошел в число 42 лучших танцоров страны. Выбыл из проекта после ночной хореографии. И вот теперь он вновь пробился в Ялту. В следующих выпусках шоу узнаем, удалось ли ему на этот раз попасть в двадцатку сильнейших. Это было бы отличным подарком к собственной свадьбе.

Четырехкратный чемпион мира по фитнесу Максим Оробец, завоевавший путевку в Ялту, рассказал, что танцами - хип-хопом и брейком - занимается уже 12 лет. Одно из последних достижений - победа на фестивале по хип-хопу в Москве, в котором участвовали танцоры из стран СНГ и Западной Европы.

Служащий банка Денис Токовчук, порадовавший зрителей и жюри отличным номером, в школьные и студенческие годы занимался акробатикой, борьбой, другими видами спорта. Работа в финансовом учреждении ему нравится, но парень считает, что создан для танца. Поступил в хореографический коллектив и, как мы видели, добился на этом поприще определенных успехов. Сейчас занимается в шоу-балете «Форсайт». «Если повезет, зимой поеду на пару недель поработать танцором в Рим», - поделился планами Денис.

А танцовщица шоу-балета певца Виталия Козловского Адриана Костецкая пришла на конкурс в надежде взять уроки у первоклассных хореографов, таких как члены жюри, главный хореограф телеканала СТБ Константин Томильченко, зарубежные мастера, которые ставят номера для двадцатки сильнейших участников проекта. Адриана очень хочет выиграть приз шоу - 350 тысяч гривен. «Тогда моя мама сможет вернуться из Испании с заработков. Я очень по ней скучаю», - рассказала девушка. Она завоевала путевку в Ялту, но сумеет ли пробиться в следующий круг шоу?

Источник: dance-all.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.