Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2008, в вторник, в 19:35. С того момента...

2267
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пингвины - гомосексуалисты

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В зоопарке мира участились появления пар пингвинов-геев. Одна из самых ярких тому примеров: Рой и Сайло.

Они стали самой популярной гей-парой. Их любовный союз длится уже 6 лет. Сама пара живет в зоопарке нью-йоркского Центрального парка. В 1998 году администрация зоопарка распорядилась о том, чтобы в один вольер селили по двое самцов, в связи с тем, что количество самцов превышало количество самок. Через некоторое время Рой и Сайло полюбили друг друга. Работники зоопарка предпринимали много разных попыток для разрушения любовного союза. Даже привозили довольно симпатичных самок из Швеции, но ребята были верны друг другу.

Несмотря на их гомосексуальность у них появилось потомство. Они смогли высидеть яйцо. Несколько лет, Рой и Сайло пытались высиживать камень, после этого им подложили настоящие яйцо. Обычно у антарктических пингвинов, яйцо высиживается как матерью, так и отцом. Следуя всем правилам, в 2000 году у пингвинов - геев появилась на свет дочка Танго, которая осталось вмести со своими родителями в одном вольере.

 Но сказке пришел конец. Их союз распался, из-за измены Роя с другими особями, по словам работников зоопарка, Сайло тяжело перенес разлуку. А дочь Танго стала лесбиянкой.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Бедный Сайла.., бедный камень...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: