Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2013, в вторник, в 17:25. С того момента...

649
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем нужно развитие способностей?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Зачем нужно развитие способностей, зачем нужны рассуждения на эзотерические темы, зачем вообще нужны эзотерические форумы?

Зачем нужно развитие способностей, зачем нужны рассуждения на эзотерические темы, зачем вообще нужны эзотерические форумы?

Эзотерикой называется всё непонятное, необъяснимое, исходящее изнутри, внутреннее изучение окружающего нас мира. Людей всегда пугало всё непонятное. Недаром непознанное и необъяснимое называлось тёмным, то есть находящимся во тьме, не освещённым светом знания. А там, где темно и незнакомо нам обычно неуютно. Так может поэтому некоторым людям хочется осветить маленьким лучиком света познания тёмные стороны другой нашей жизни? Нашей внутренней жизни.

Люди интересовались эзотерикой с самых древних времён. И с самых древних времён эту сторону окутывали ещё большими тайнами и запретами. Конечно, изучать эзотерические вопросы, как и любые другие, не стоит сломя голову и без соответствующей поддержки. Эту поддержку можно получить в общении и обмене опытом с такими же идущими в тёмных коридорах эзотерического мира. И если каждый из идущих осветит своим маленьким светом познания хотя бы маленькую часть этого коридора, то в совокупности может сложиться общая картина непонятного мира. Так может для этого необходимо место для общения о таких вопросах? Представьте себе картину: вы хотите узнать что-то, но не знаете у кого спросить. Для этого вы идёте туда, где находятся люди, ищущие похожие ответы, которых интересуют похожие вопросы. Так же и с эзотерическим форумом. Здесь собираются люди, которые хотят открыть небольшие дверцы в мир непонятного. А вот зачем они это делают, наверно на это нет однозначного ответа. Кто-то хочет развить ясновидение, проверяя свои грани и расширяя свои границы познания мира. Кто-то просто запутался в своих проблемах и поэтому пытается хоть где-то и как-то найти тропинку, выводящую в спокойную жизнь. Да, безусловно есть и такие, которые уже испытали на себе "все прелести" изучения и внедрения в мир эзотерики. Такой опыт, как и любой другой очень ценен.

Источник: Форум - Мир эзотерики

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: