Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2013, в вторник, в 12:07. С того момента...

734
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Детский праздник – всегда радость

Автор: Крит
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый год происходит одно и то же. Листочки с календаря отрываются с каждым днем как будто все с большей скоростью. И вот уже осталось совсем немного времени до Дня Рождения любимого ребенка. А проблемы не меняются ни с возрастом ребенка, ни с вашим

Каждый год происходит одно и то же. Листочки с календаря отрываются с каждым днем как будто все с большей скоростью. И вот уже осталось совсем немного времени до Дня Рождения любимого ребенка. А проблемы не меняются ни с возрастом ребенка, ни с вашим родительским опытом. Что же делать, когда не знаешь, как сделать это важный в жизни ребенка день запоминающимся на всю жизнь?

Ответы почти на все вопросы по организации качественного праздника можно найти в интернете. Но сможете ли вы сами достичь ожидаемого результата? Если вы не уверены в своих силах, обратитесь за помощью в ивент-агентства. Там вам ответят на все возникшие вопросы, начиная от того, где провести детский праздник, где взять недорогих артистов и заканчивая, простым аквагримом для детей. В этом и во многом другом важную роль играет возраст именинника.

Обычно вопросы возникаю у родителей, когда их чадо достигает подросткового периода. Дети в 11-13 лет ощутимо меняют свое мировоззрение, это касается и видения своего Дня Рождения.Как сделать так, чтобы и вам было не сложно организовать праздник, и ребенок остался доволен. Начните с выбора места. Безусловно, следует учитывать предпочтения ребенка. Не удивляйтесь, если его предпочтения пойдут вразрез с вашими.

Дети в таком возрасте хотят ярких впечатлений. Поэтому, если вы поведете всю компанию его друзей в скучный ресторанчик, они этого не оценят. Гораздо лучше отпраздновать на природе с шашлыками, бадминтоном, футбольным мячиком или другими спортивными атрибутами. Конечно, если погода позволяет такую деятельность.  Активность и веселье на празднике дети ценят больше всего.

Но следует отметить, что детям нужны детские развлечения. Не стоит брать всю ответственность за досуг на себя. Посоветуйтесь с ребенком. Он лучше знает, что интересно ему самому и его сверстникам.

Как только вы наладите контакт с самим виновником торжества, дела пойдут гораздо быстрее. Безусловно, он не сможет сам все придумать, но направить вас в нужное русло ему удастся. И тогда День Рождения вашего чада станет для него незабываемым приключением.

Источник: triumphart.ru/animatori.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: