Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 ноября 2012, в вторник, в 13:30. С того момента...

1335
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дубай

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто бы мог подумать, что одно из самых лучших мест для отдыха с детьми находится на Ближнем Востоке?! Но это действительно так: отдых в г. Дубай превратится для Вас и Вашего малыша в настоящую восточную сказку!

Кто бы мог подумать, что одно из самых лучших мест для отдыха с детьми находится на Ближнем Востоке?! Но это действительно так: отдых в г. Дубай превратится для Вас и  Вашего малыша в настоящую восточную сказку!
    Самый роскошный отель на берегу Персидского залива The Palm Atlantis предлагает море водных приключений для детей и их родителей.

Aquaventure, великолепный оазис, занимает больше 17 гектаров, на его территории расположены  многочисленные бассейны, водные горки с крутыми спусками и лагуны с кристально чистой водой. Но не переживайте за безопасность Вашего ребенка, возле каждого спуска дежурят зоркие охранники и спасатели, которые внимательно смотрят за каждым  маленьким гостем. 

  За приключениями в Дубае далеко ходить не надо. Рядом с парком Aquaventure находятся Dolphin Bay, в котором Вы увидите представления с очаровательными дельфинами, тюленями, и морскими котиками. Прелесть этого парка в том, что здесь можно не только развлекаться, но и учиться: здесь организована школа для детей, где с ними изучают морских обитателей, занимаются рисованием и гимнастикой. Рядышком расположился парк  Lost Chambers, в котором находится прекрасная  лагуна с жителями морских глубин, в  которую придется окунуться с головой, ведь добраться туда, можно лишь совершив захватывающее путешествие по подводному лабиринту!

    Если Вы планируете остановиться в другом отеле, это не станет помехой: парки водных развлечений работают ежедневно.  Достаточно лишь приобрести входной билет и подводное царство на день станет окружающей реальностью!

Источник: Trunki-Russia

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: