Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2011, в воскресенье, в 16:06. С того момента...

602
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пошаговая инструкция проведения ремонта

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Время от времени у каждого человека возникает мысль о ремонте своей квартиры. Начинается с того, что обдумывается план ремонта и заканчивается поиском материалов и оборудования для ремонта. Но не все знают, с чего следует начинать ремонт.

1. Планируем.
Для начала составьте план ремонта. Заранее запланируйте расстановку предметов и мебели, если, конечно вы этого хотите. Обдумайте этот план вместе с семьей и начертите задуманное расположение на бумаге. Это облегчит вам работу во время ремонта. Также в чертеж следует включить расположение дверей, окон и осветительных приборов.
2. Теперь приступим к действиям.
Сначала займитесь "грязной" работой. К таким работам относят замену отопительных батарей и труб, дверей и окон, смена розеток и электрической проводки. Специалисты советуют начать с замены проводки. Следует также убедиться в том, что эта проводка выдержит электрическое напряжение в будущем доме.
3. Красим и белим.
Теперь можно приступать к отделочной работе. Перед тем, как начать красить, или белить стены, следует предварительно аккуратно выровнять их. После того, как стены выровнены и покрашены, можно делать на окнах откосы.
4. Клеим обои.
После того, как вышеперечисленные работы выполнены, то можно начинать клеить обои. Если вы не определились с выбором цветовой гаммы и маркой обоев, то лучше всего проконсультируйтесь с этим вопросом у специалиста. Если вы планируете устанавливать подвесные потолки, то этим лучше заняться после того, как обои наклеены.
5. Пол.
И только после окончания всех работ можно начинать стелить на пол все, что вы запланировали. Если вы захотите постелить линолеум, паркет или ламинат, то лучше всего следует пригласить опытных специалистов. Они качественно и быстро сделают свою работу.

Источник: МУЖИКИRU - мужской сайт и мужской форум для настоящих мужчин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.