Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2012, в четверг, в 23:48. С того момента...

1205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Anonymous повесили всю сеть?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Anonymous» взяли на себя ответственность за кибератаки, совершенные на китайские сайты, что так же могло повлиять на скорость всей мировой паутины, сообщает «TG Daily»

«Anonymous» взяли на себя ответственность за кибератаки, совершенные на китайские сайты, что так же могло повлиять на скорость всей мировой паутины, сообщает «TG Daily»

В четверг сети Северной Америки, Европы и особенно Азии работали на значительно низких скоростях. Киберпространство Азии очень сильно пострадало, согласно сообщению о контроле мониторинга сайтов.

««Anonymous», группа свободных хакеров, взяли на себя ответственность за порчу 500 китайских сайтов в четверг», — сообщает «ABC News».

«Дорогое китайское правительство, вы не виноваты, сегодня взломаны ваши веб-сайты, завтра упадет ваш гнусный режим», — говорится в сообщениях, оставленных на страницах взломанных сайтов.

Другие сообщения призывали китайских граждан присоединиться к революции против китайского правительства, так же были оставлены инструкции по обходу интернет-фильтров, установленных правительством Китая, для предотвращения свободного доступа в интернет.

Не существует связи между обнулением сайтов и торможением азиатской сети. Но атаки «Anonymous» также часто приходят в виде «Distributed Denial of Service» (DDoS). Тысячи подключений к одному серверу приводят к сбою от перегрузки интернет-трафика.

Если такая атака производится в крупных масштабах, это может отразиться и на сети всего мира.

Странное сообщение, состоящее из двух слов, оставлено «Anonymous» в Твиттере: «Не волнуйтесь» и улыбающийся смайл.

В прошлом месяце были арестованы 25 членов «Anonymous», после того, как полиция Южной Америки и Европы завербовали нескольких членов группы.

Источник: TG Daily

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: