Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2011, в вторник, в 06:49. С того момента...

1306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В отелях Индии появятся «женские» этажи

Автор: albedo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Особый этаж под названием «Ева», на котором могут проживать только женщины и обслуживать который могут также только представительницы слабого пола, появился в отелях высшей категории индийской гостиничной сети ITC Hotels, сообщает новостной портал eT

Особый этаж под названием «Ева», на котором могут проживать только женщины и обслуживать который могут также только представительницы слабого пола, появился в отелях высшей категории индийской гостиничной сети ITC Hotels, сообщает новостной портал eTurboNews.com.

По замыслу владельцев сети, выделение такого этажа призвано привлечь в отели путешествующих в одиночку женщин. Персонал, работающий на данном этаже, также состоит только из женщин, включая сотрудников охраны.

В номерах имеется полный набор средств по уходу за телом, включая разные виды мыла, расчески, щетки, духи, лосьоны и даже косметические средства. Специально обученные горничные по звонку поднимутся в номер и помогут обернуться в сари или платье для торжественного случая, будь то бизнес-мероприятие или расслабляющая вечеринка. В номерах на этаже «Ева» имеются зеркала в полный рост, специальная подсветка и высококлассная электронная аппаратура.

«Изюминкой» сети отелей ITC Hotels призваны стать особые варианты диет, услуги спа и бизнес-центров. Например, провести заседание совета директоров компании также можно будет, не покидая женский этаж.

Как правило, для «Ев» выделяются первые этажи отеля, которые ближе всего находятся к его холлу. На каждом из них от 12 до 14 «женских» номеров. Новое предложение особо популярно среди женщин, которые вынуждены или предпочитают путешествовать в одиночку. Средний уровень заполняемости номеров на таких этажах составляет 70-75%. Стоимость номера начинается от 850 долларов за ночь, не включая налоги и сборы. Подбор тура из Иркутска, к примеру,  можно осуществить в любой турфирме.

Гостиничная сеть ITC Hotels включает восемь отелей высшей категории, расположенные в различных индийских городах. Группа позиционирует себя как самую «зеленую» сеть отелей в мире.

Источник: NES-TOUR: Новости туризма

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: