Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2013, в четверг, в 14:31. С того момента...

950
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Английский модный портфель на все случаи жизни

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Есть ли универсальная сумка или портфель, который бы подходил одинаково всем и был бы уместен и удобен, как в повседневной жизни, так и в те моменты, когда хочется выглядеть по особенному?

Мир моды изменчив, новый сезон - новый тренд, весна, лето, осень, зима и так каждый год. Меняется форма, материал, фактура, цвет, стиль, концепция и не всегда можно угнаться за этими переменами. А аксессуары и вовсе находятся на острие модных тенденций. Но есть вещи которые становятся частью определенного стиля и не попадают под влияние времени. Особенно это важно для аксессуаров которые практичны и используются каждый день не только как предмет украшения. Таким аксессуаром всегда были сумка и портфель.


Для начала давайте определимся, что же лучше, модная сумка или удобный портфель? Англичане давно решили эту дилемму - они трансформировали классический школьный портфель в модный аксессуар и используют в качестве сумки. И называется он Satchel. Вещь получилась стильная, практичная и экстраординарная. Это заметили блоггеры следящие за модой и трендами и взяли этот аксессуар в свой арсенал. Звезды остались не безразличны к этой прелестной сумке, которая привлекает много восторженных взглядов. С тех пор Satchel начал свое шествие по модным показам, вечеринкам, тусовкам, светским и деловым встречам вместе со своими стильными хозяевами.


Название “сэтчел” перешло к нам из английского языка и стало нарицательным (в переводе - ранец, портфель). Сэтчелы делаются различных модификаций, но классический производится несколькими английскими фирмами. Одна из них The Original Satchel. Портфели шьются из качественной толстой кожи в ручную опытными мастерами. Цветовая гамма дает простор фантазии в составлении своего уникального образа. Не смотря на свой стандартный размер сэтчел вместителен и с легкость проглатывает ipad или другой планшетник и массу вещей, которые всегда нужно иметь под рукой современному человеку. Размерный ряд The Original Satchel 12, 14 и 15 дюймов. В 14 и 15 с легкостью входит папка а4 или несколько книг и учебников. Размер 12 дюймов идеально подойдет если нет нужды носить деловые бумаги, зато вместит гаджеты и блокнот, косметику, ключницу и бумажник. Благодаря жесткости и толстой коже сэтчел идеален для любителей планшетных компьютеров. Вмещая электронного помощника, останется полезное место для других вещей.


Не смотря на единую модель, свой портфель The Original Satchel найти может каждый. Стильная женщина и деловая. Мужчина следящий за модой и тот, что ищет практичную носкую сумку на каждый день. Неформал любитель гаджетов и житель мегаполиса, работающий в офисе. Школьник из престижной гимназии со строгим дресс-кодом и молодежь для вечеринок и тусовок. The Original Satchel аксессуар для всех. Строгость и стиль, экспрессия и сдержанность, практичность и удобство, свежесть и классика и все это одна сумка The Original Satchel.

Источник: www.bloggerslounge.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: