Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2010, в вторник, в 12:21. С того момента...

715
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экономия денег при покупке компьютера в Интернет магазине

Автор: airfone
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наш современный мир постоянно развивается. Раньше нужно было отстоять в очередях, чтобы что-то купить – сейчас достаточно оформить заказ в Интернет магазине.

Наш современный мир не стоит на одном месте и постоянно развивается. Раньше мы стояли в очередях, чтобы приобрести какой-то товар – сейчас достаточно оформить заказ через Интернет магазин и курьер, чаще всего, в течение 2 суток доставит заказ в черту города, при этом оплата товара производится курьеру при получении. Если магазин расположен в другом городе, то большинство магазинов отсылают товар почтой в любую точку России.

Автор многого раз приобретал компьютеры через Интернет магазин для своих знакомых, побаивавшихся такого для них опасного способа покупки. На самом деле в данной ситуации, скорее всего, в большей степени рискует сам магазин, так как курьер, стоя у двери покупателя, узнает, что его нет дома или сообщает, что он отменяет заказ. A товар-то еще не оплачен.

Поэтому, если покупать компьютерную технику в Интернет магазине с заказом доставки курьером, то клиент ничем не рискует, так как деньги еще не заплачены и полученный товар всегда возможно проверить при получении.

К преимуществам приобретения компьютеров в Интернет магазине следует отнести более меньшие ценыпо сравнению с обычными магазинами и доставка на дом. Услуга доставки, как правило, платная, но оплата ее небольшая – 200-400 руб. в среднем. Большинство Интернет магазинов выполняют доставку бесплатно при заказе в среднем 3-5 тыс. руб.

Учитывая те факты, что товар в Интернет магазине стоит значительно дешевле, то стоимость доставки незначительно увеличит общую цену, но Вам не надо ехать в магазин (опять же терять время и деньги), а достаточно просто находиться дома во время приезда курьера. Так как многие Интернет магазины узнают в какое время клиенту будет удобнее всего получить свой товар, то покупка проходит с массой положительных эмоций.

В качестве примера привожу 1 Интернет магазин компьютерной техники, в котором сам приобретал комплектующие неоднократно.

Источник: http://www.air-phone.ru

увеличить увеличить Покупаем ПК через Интернет
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: