Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2009, в пятницу, в 01:31. С того момента...

2531
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гороскоп Скорпиона глазами Скептика

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если смотреть на жизнь сегодня сквозь призму скептицизма, можно составить гороскоп представителей знака Зодиака Скорпион в таком же скептическом ключе. Что из этого может получиться? Давайте попробуем, немного утрируем и посмотрим…

Скептик-Гороскоп: Скорпион Мужчина

 

Кто такой Мужчина-Скорпион? Если учесть, что этот Мужчина вовсе не Скорпион, поскольку он родился в период, когда Солнца и в помине не было в созвездии Скорпиона… Что нам остаётся? Созвездие Весы…. Тогда кто такой Мужчина-Весы и что нам о нём известно? Ровно столько, сколько о Мужчине-Скорпионе. Ну да ладно, в этом пусть астрология с армией астрологов разбирается…. А мы продолжим умничать…

 

Достоверно одно. Мужчина, который появился на свет самым обыкновенным способом (извините, дорогие дамы, за преуменьшение Вашей роли в данном таинстве) в период с 23 октября по 22 ноября включительно независимо от того, чем в этот момент занималось Солнце, безумно любит Секс. Думает такой Скорпион всего лишь одной извилиной, дислокация которой сами знаете, где находится.

 

Обычно Скорпион Мужчина обладает годовалыми запасами терпения, и готов до утра выслушивать женские исповеди о бренности бытия. Он отличный актёр. Несмотря на тёплый взгляд добрых, нежных глаз и активно излучаемое сочувствие, Скорпион Мужчина способен даже слезу пустить, а это, знаете ли, даже для опытной сердцеедки чего-нибудь да значит. Однако для всех, кто стремится к познанию Мужской Скорпионьей сути, Царство Знаков Зодиака приоткрывает завесу над природой Скорпионьих слёз: слёзы есть метод обыкновенной тактики в руках умелого манипулятора. Каждый Мужчина-Скорпион уже при рождении «запрограммирован» на две задачи: войти к Женщине в доверие и захватить врасплох. Наутро сонная и утомлённая бурными ласками Женщина вряд ли успеет оставить Скорпиону свой телефон. Мужчина-Скорпион, этот непревзойденный сексуальный гигант, всю сознательную жизнь находится в поиске единственной и неповторимой столь же искусной и умелой любовницы. И в момент, когда оная задача свершается, Скорпион наконец-то удовлетворяет свою буйную и ненасытную сексуальную фантазию. После чего живёт долго и счастливо.

 

 

Скептик-Гороскоп: Скорпион Женщина

 

Женщина-Скорпион всегда и везде сияет, такой практически вечной энергией её наградил её знак зодиака . Разбуди её на рассвете, растормоши её в самую тёмную дождливую ночь - она всё равно излучает мощный поток энергии – энергии желания. Скорпион Женщина любит, умеет и хочет заниматься сексом. Настоящая находка для настоящих мужчин. Такую женщину обычно хотят все, однако боятся к ней подойти. Потому на безопасном расстоянии от Женщины-Скорпиона обычно тянется шлейф влюблённых провожатых. Царство Знаков Зодиака и здесь, дорогие читатели, откроет небольшой секрет «для маленькой компании»: таких женщин завоевывать не надо. Всё, что от Вас требуется, быть самым лучшим в своём роде именно в нужное время в нужном месте. Скорпион Женщина тогда сама подойдёт к Вам и мягким грудным голосом пропоёт: «Я Вас хочу…» или что-то вроде того…

 

Для тех, кто сомневается, не сгущая красок, Царство Знаков Зодиака откроет ещё одну тайну: в присутствии Женщины-Скорпиона возбуждение сражает даже оборонительные преграды самого Папы Римского.

 

Ещё пусть Вас, дорогой читатель, не удивляет её любовь поговорить… опять-таки на тему секса и сексуальных удовольствий. Не дай Боже приревновать Женщину-Скорпиона к кому-нибудь или чему-нибудь…. Судьба ваших дальнейших отношений будет болтаться как флаг на ветру. Опять же, целиком и полностью всё будет зависеть от того, как Вы поведёте себя дальше: если удовлетворить её не удастся, Вам не позавидуешь. Хотя, в обратном случае тоже завидовать нечему, ибо не у каждого мачо есть силы от природы на пяти-шести часовой нон-стоп. Почему? Да потому что Женщины-Скорпиона в постели хватит и Вам, и мне и соседу сверху.

 

Вас не устраивает данный гороскоп или хотите поделиться своими историями о взаимоотношениях с представителями знака зодиака Скорпион? Приглашаем вас в Форум Царства Знака Зодиаков http://life-scorpio.ru/forum/

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: