Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2012, в воскресенье, в 18:49. С того момента...

2147
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Три условия для успешного бизнеса

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Решили открыть собственное дело? Это статься поможет Вам перебороть сомнения и принять верное решение.

Современные реалии диктуют свои законы – как подросткам и студентам, озабоченным поиском  источника дополнительного заработка, так и  людям постарше, надумавшим начать свой бизнес. Беспокойство, присущее предпринимателям, вполне оправдано в условиях жесткой конкуренции и забитости ниш в любой сфере человеческой деятельности. И если предстоящие трудности Вас не пугают, а, наоборот, заводят, то Вам следует намотать на ус основные правила «дорожного движения» на пути к успеху. 

Путеводной звездой всякого бизнес-начинания является идея, вокруг которой развертывается бизнес-план. Если Вы новичок в деловой сфере, начните с малого бизнеса – это намного экономичнее и проще, потому что малому бизнесу содействует и правительство, заинтересованное в создании рабочих мест. Другое дело, что сделать свой бизнес успешным предстоит только Вам, без помощи со стороны. Наметьте с помощью нашего материала универсальные стратегические принципы, чтобы Ваш бизнес пошел в гору и приносил хорошие доходы.

1)    Прежде чем остановить свой выбор на определенной бизнес-идее, Вам следует хорошенько изучить рынок с точки зрения потребителя. Проанализировав  тенденции спроса, Вы сами оцените шансы собственного предприятия на успех.

2)    Не менее важным пунктом деловой самоидентификации является правильная оценка своих сил и возможностей. Если Вам пока не под силу крупные инвестиции, то разумнее подумать о бизнесе, способном раскрутиться с меньшими вложениями и рисками. Такие проекты можно  сегодня найти даже в Интернете.

3)    Еще одно важное, если не ключевое, условие успешного предприятия – это мотивация. Вы должны быть настроены только на успех! Распределите работу по этапам, фиксируя и оценивая каждый пройденный шаг, и скоро Ваша цель перестанет казаться непредсказуемым астероидом, а станет новой планетой Вашего имени.

Взращивая ростки собственного бизнеса, надо быть готовым к первым неудачам - неожиданным препятствиям, неблагоприятному стечению обстоятельств и даже козням конкурентов. Вы просто должны знать, что это случается со всеми, а значит – не отчаиваться, верить в себя и идти навстречу успеху наперекор всему!

Источник: http://www.global-expert.ru/service.htm

увеличить увеличить Uspeshny-biznes
увеличить увеличить 3-usloviya-dlya-biznesa
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: