Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2011, в четверг, в 14:40. С того момента...

1521
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

От чего раздражаются женщины? А от чего мужчины?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наше время наложило свой отпечаток на список неприятных привычек. «Мужчины раздражали женщин, а женщины – мужчин, на протяжении веков»...

Наше время наложило свой отпечаток на список неприятных привычек.

«Мужчины раздражали женщин, а женщины – мужчин, на протяжении веков» - констатируют популярная писательница Кристина Хопкинсон и Жиль Корен. Ими составлены нижеприведенные данные, на основании исследований.

Мужчин раздражает, когда в ресторане женщина сама не заказывает десерт, однако впоследствии съедает порцию своего кавалера .                                                                               
Мужчин раздражает в совместном отдыхе ситуация, когда женщина берет с собой множество нарядов (каждый для определенного случая), однако при этом забывает взять книгу. Журналы, купленные в аэропорту, не спасают ситуацию, она прочитывает их за несколько минут и берет книгу, которую мужчина уже давно мечтал почитать и взял ее для этих целей на отдых. Прилетев на курорт, женщина начинает инспектировать номер отеля, всячески выражая свое недовольство. Данный пункт заботит более 50% мужчин.                                                                                       
 Многие мужчины жалуются, что длинные волосы партнерши забивают слив в ванной.  Мужчин раздражает, когда женщина устает и в середине игры (шахмат, или теннисной партии) сдается. Как показывают наблюдения, происходит это тогда, когда дама понимает, что шансов выиграть, у нее нет.
Женщин раздражает в мужчинах привычка комментировать телевизионные передачи, которые они смотрят. Больная тема: провода от различных приборов и техники, тянущиеся по всему дому, а ящики комодов вечно забиты старыми переходниками и кабелями.Проблема - привычка раскидывать мелочь, собирая ее кучками или стопками на столах  и тумбочках.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру"

увеличить увеличить От чего раздражаются женщины? А от чего мужчины?
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: