Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2011, в четверг, в 14:37. С того момента...

2320
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Волочкова обнажилась к Дню защитника Отечества!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Анастасия ВОЛОЧКОВА своеобразно поздравила всех мужчин с 23 февраля. Накануне Дня защитника Отечества скандальная балерина вновь снялась обнажённой.

Анастасия Волочкова вновь оголилась. На этот раз съемку в стиле "ню" балерина посвятила Дню защитника Отечества. 22 февраля в своем блоге она разместила новые  откровенные фото.

"Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз", - написала Волочкова в своем блоге.

 Эта фотосессия заметно более целомудренна по сравнению с недавними снимками балерины с Мальдив. Обнаженная Анастасия Волочкова в гламурного вида валенках и с двумя дубовыми банными вениками в руках, которыми она прикрывает грудь, позирует на фоне бревенчатых стен, по всей видимости, в предбаннике сауны.


Как пояснила Анастасия, на мысль сняться в весьма вольном виде ее навели папарацци. "Что меня побудило выставить эти фотографии, сейчас расскажу. Я думаю, для вас не секрет, что меня часто снимают папарацци – то в кустах в трусиках, то еще где-нибудь. Я люблю позагорать в укромном месте топлес, чтобы не замазывать лямочки тональным кремом на концертах", - рассказала она.

Напомним, еще ранее  - Волочкова сналась на пляже, фото можно глянуть в предыдущей статье

"Меня всегда поражало, как людям не лень, приезжая на отдых, тратить драгоценное время, карауля кого-то в кустах. Это просто полный привет! Я выхожу из моря, морщась от солнца, меня снимают с кривым лицом, в ужасном виде. Хотите видеть мою грудь? Ну ладно, смотрите", - честно призналась Настя.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района

увеличить увеличить Анастасия ВОЛОЧКОВА
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Anton   13 г. назад

Ужас, что творит Волочкова.... я от неее этого ну ни как не ожидал, хотя красива;))

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

это не она....

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   13 г. назад

Открой глаза!! Она это!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: