Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2013, в вторник, в 12:57. С того момента...

1744
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Трагедия Белок - Белки Готовятся К Катастрофе

Автор: Артём
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок».

На прекрасную планету когда-то беззаботных белок летит огромный метеорит, способный уничтожить все поселения. Белочки, узнав об этом, провели исследование и обнаружили, что люди уже построили космический корабль, чтобы спастись. Белки приняли решение лететь на этом шаттле, но, чтобы не погибнуть страшной голодной смертью во время перелета, им необходимо запастись провизией. Поэтому отважные зверьки и бегают по удивительно красивым, но порой опасным местам, собирая орешки. Трагедия белок – увлекательная многопользовательская онлайн-игра. Оригинальная идея и качественное исполнение мгновенно увлекают пользователей в удивительный мир неунывающих белок, спасающихся от катастрофы.Планета
В "Трагедии белок" игроки всегда могут приобрести симпатичные костюмы и аксессуары для своих белочек, которые не только украшают их персонажа, но и зачастую помогают выжить и получить заветный орех. Все костюмы обладают полезной "магией", а также делают игру красивее и интереснее.  К тому же, игрокам никогда не бывает одиноко — десятки других белок соревнуются с ними, а мудрый шаман призывает древних духов и по возможности помогает вернуться в дупло целыми и невредимыми.
Помимо одежды, игроки могут приобрести нестандартные возможности для своей белки, которые, определённо, помогут ей быстрее перейти на новый уровень.
Любой игрок, зайдя в магазин "Трагедии белок", всегда сможет найти что-нибудь полезное, а порой и жизненно необходимое для своего персонажа.
В игре пользователи могут выбрать удобную для себя локацию - место, где их белочка будет бегать, собирать орешки и коллекционные предметы.
В приложении пользователи легко находят новых друзей для игры и общения. "Трагедия белок" доступна практически во всех современных социальных сетях.

Трагедия Белок

Пользователи также могут погрузиться в волшебный мир белок, запустив игру на планшете. Эту увлекательную игру могут оценить не только российские игроки, но и англоговорящие пользователи. Приложение доступно в мировой социальной сети - facebook.com. 

В данный момент разработчики планируют запустить игру и в других странах мира.
Таким образом, Трагедия белок не просто увлекательная игра с забавными белками, а масштабный проект с постоянными обновлениями, не позволяющим игрокам скучать.

Источник: Трагедия Белок

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: