Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2012, в воскресенье, в 11:36. С того момента...

1429
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Собственный дом. Воплощаем мечты в реальность

Автор: Samostrojkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большой красивый уютный дом! Голубая мечта множества людей, которые хотят переехать из тесной квартиры за город.

Строительство - очень ответственный шаг, который требует не только больших финансовых вложений, но и громадных моральных усилий.

Первым делом строим фундамент - это достаточно серьезный этап, потому что неправильно залитый фундамент грозит бедами при дальнейшем строительстве. Нужно следить за тем, что бы по окончании заливки в нем отсутствовали трещины и другие дефекты.

Выбор способа возведения стен зависит только от вас. Вы можете построить свой дом из любого материала. В вашем арсенале может быть все что угодно: дерево, кирпич, бетон, стекло и многое другое. Но если нужен недорогой, уютный, красивый дом, то вы можете выбрать деревянный каркасный дом. Плюсы этого способа строительства трудно переоценить. Ведь он заслужил свое имя на протяжении долгих лет практики загородного строительства в Европе.

Но ваш дом не будет уютным и теплым без хорошей крыши. Кровля в доме должна соответствовать многим параметрам: тепло- и звукоизоляция, исключение возможности протекания и служба на протяжении многих лет. Материалы для кровли очень разнообразны: от гибкой черепицы до еврошифера.

Еще одним преимуществом каркасных домов является то, что после установки каркаса углы получаются идеально ровные и стены не требуют дополнительной обработки. К тому же планировка дома может быть какой угодно, так как внутренние стены не являются несущими.

В дополнении ко всему каркасные дома легко поддаются всяческому усовершенствованию. Чтобы сохранить тепло, применяют дополнительно теплоизоляцию. Для улучшения внешнего вида дома – обшивают сайдингом.

Итак, дом построен и защищен от погодных условий, но как же быть с внутренней отделкой?

Внутренняя отделка дома - очень важное дело, которое стоит поручить профессионально обученным людям. Ведь очень важно, чтобы созданный ими интерьер радовал вас и ваших близких.

Каждый человек должен свить себе гнездышко, из которого полетят в большой мир ваши дети!

Источник: Samostrojkin

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.