Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2009, в субботу, в 00:38. С того момента...

1181
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лес рубят, щепки летят...

Автор: Валерий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Была одна иностранная компания,скажем Х и были российские инвесторы, пусть будут Чук и Гек. И вот, захотели Ч&Г в россии эту компанию открыть создали совсместное предприятие, а тут кризис!

 

И стали они задумываться а на хрена мы на 1 кассу 3 сервера покупаем? Иностранцы говорят так положено у нас везде так! а на фига мы вообще 3 фритюрницы в кафе держим когда 1й пользуемся? Иностранцы говорят так положено у нас везде так!  Ну прикинули Ч&Г что не выгодное дело и говорят иностранцам а выкупайте вторую половину предприятия и стройте свой бизнес как у вас везде! Те отвечают: "С радостью! Но токмо мы дилектора сваво поставим,а вашего ( нашего общего ) выгоним, ибо из-за него собаки у нас бизнес не развиваецца и вообще он казел!"

Сказано-сделано убрали директора, прислали своего, заморского, а так как он не резидент, для подписи назначили другого человека, тоже сцука европейца, но с российским паспортом,  ITшником трудился в этой конторе месяца 3 уже к ряду и давно пора на повышение, ибо в IT ну совсем не рубит! ладно бы чего соображал, но мало, а так вообще ноль!  Чего ему еще делать как  не бумажки подписывать, да ответственность нести если что?!

А помимо первого директора уволили еще его помощника и теперь хотят уволить ITшника, но не того который теперь директор, а того который все это дело с нуля начинал вместе с тем директором, да помощником и еще  инженер один был, все пока молчат но я думаю его тоже скоро уволят!

Была команда, запустила в работу 7 ресторанов и 2 кафе и всех нахер выгнать надо! И главное что не по закону, а пишите сцука по собственному желанию!

А Я СОБСТВЕННО НЕ ЖЕЛАЮ!

Будем бодаться,  продолжение следует.

http://www.plantrotel.ru/

Источник: www.plantrotel.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.