Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2009, в среду, в 10:20. С того момента...

1021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как найти партнера для упражнений

Автор: Robobob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет ничего лучше, чем партнер для упражнений, который, сможет скрасить многокилометровую прогулку на велосипеде. Найдя подходящего человека, вы заметите как улучшаются ваши результаты во время занятий.

Нет ничего лучше, чем партнер для упражнений, который поможет вам преодолеть последние километры во время бега, сможет скрасить многокилометровую прогулку на велосипеде или подстрахует вас в тренажерном зале. Найдя подходящего человека, вы заметите как улучшаются ваши результаты во время занятий.

1. Составте конкретные требования к своему партнеру. К примеру, человек с которым можно кататься на велосипеде по выходным. Не забывайте что вы ищете партнера для покатушек, при этом не стоит искать для этого бойфренда.

2. Посетите местные специализированные магазины. Обратите внимания на доски объявлений в них или узнайте о существовании групп людей, занимающихся тем видом спорта, который вам интересен. Также такие группы людей можно найти на местных или специализированных интернет-форумах.

3. Запишитесь в тренировочный зал. Часто там можно найти одного или двух человек, разделяющих ваши интересы. Не отчаивайтесь если это не удалось вам сразу. Есть смысл поспрашивать окружающих.

4. Запишитесь к персональному тренеру. Помимо опыта который он сможет вам передать, через него вы можете узнать о людях ищущих себе партнеров для тренировок.

5. Посетите сайт знакомств. Там также можно найти компаньона для совместных занятий. Обращайте внимание на сообщества по интересам.

6. Найдя партнера, приложите усилия, чтобы не потерять его. Будьте позитивным в общении с ним. Обсуждайте с ним различные темы касающиеся тренировок (длину дистанции, скорость бега, а также все вопросы касающиеся достижения результатов и новости в том виде спорта, которым вы занимаетесь)

Источник: http://ehow-ru.blogspot.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: