Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2010, в пятницу, в 17:19. С того момента...

1320
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Журналисты проследили за сотрудниками компании Chrysler

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Журналисты проследили за сотрудниками компании Chrysler и увидели, чем те занимаются в рабочее время.

Обеденный перерыв работники американского автопроизводителя проводят очень «со вкусом». Уже в 11 утра группы сотрудников направляются в ближайший магазин, где «затариваются» спиртным, которое распивают на автостоянке, подкрепляя эффект «косяками» из марихуаны. После такого насыщенного обеда они спокойно отправляются дальше собирать автомобили.

Такой скандальной информацией поделились корреспонденты Fox News Detroit, которые на протяжении 10 дней тайно наблюдали за сотрудниками завода. Журналисты сняли происходящее скрытыми камерами и это видео появилось в интернете. Сюжет начинается с того, как президент США Барак Обама посетил завод Chrysler с сообщением об увеличении правительством бюджета компании, предназначенного на зарплаты сотрудникам. Затем видеоролик демонстрирует куда именно тратят свои деньги рабочие завода.

Под конец ролика телеведущий канала Fox News Detroit подходит к «спалившимся» товарищам и задает ряд вопросов касательно их совести. Те, в свою очередь, пытаются уйти от объектива камер и уезжают на своих автомобилях.

Руководство Chrysler, после выхода видео в эфир, моментально отреагировало. По словам представителей компании, всех нарушителей уже идентифицировали и устранили от работы на неопределенный срок без сохранения зарплаты.

Видео

Источник: http://auto.ria.ua/

http://auto.ria.ua/news/events/182231
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: