Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2011, в четверг, в 14:34. С того момента...

1815
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телефон с цветной клавиатурой Just5 «Пятнашки»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Под брендом Just5 вышел еще один простой, но очень яркий телефон. Современным мобильным телефонам не занимать функционала, однако их внешний вид нередко оставляет желать лучшего.

Сегодня модный телефон вовсе не должен быть «сложным» или «навороченным». Смартфоны, которые могут заменить собой компьютер, телевизор и медиаплеер, — это прекрасно, но все они (за редким исключением) похожи друг на друга и в большинстве своем напоминают внешностью бездушные кирпичи. 

Усталость потребителей от подобных однотипных аппаратов, перегруженных функционалом, породило новый тренд: для чтения, просмотра видео и веб-браузинга люди покупают себе нетбуки или планшетные компьютеры, а для телефонных разговоров и СМС оставляют простые «кнопочные» телефоны. Таким образом, возникла новая волна спроса на обычные несенсорные мобильники, к которым теперь стали предъявляться повышенные требования по стилю внешнего оформления и дизайну: несмотря на простую функциональность, такой аппарат не должен выглядеть дешево.

Спрос рождает предложение. На рынке уже присутствуют несколько компаний, сфокусировавшихся именно на выпуске необычных «звонилок». Среди них — международная компания Just5 с головным офисом в Риге (Латвия), предлагающая линейку оригинальных «телефонов с большими кнопками». 

Имиджевые телефоны этого бренда выделяются из массы обычных мобильников либо ярким запоминающимся дизайном, как Just5 Space и Just5 BestInSpace, либо необычными «фишками» — как модель Just5 СP11 с «выпрыгивающим» дисплеем и термометром, отображающим окружающую температуру. Помимо бренда Just5, имиджевые телефоны нового поколения с простым функционалом выпускают такие европейские компании как John's Phone («Самый простой телефон в мире») и Lёkki. 

Сегодня Just5 объявляет о начале продаж нового необычного телефона — Just5 «Пятнашки». Конструктивно новинка представляет собой проверенную временем модель Just5 CP09. Прежним осталось почти все: компактность, эргономика... Даже розничная цена — 2 930 рублей. 

Кардинальным переменам подвергся дизайн, а точнее — окраска. Кнопки телефона стали разноцветными, чем, собственно, и продиктовано российское название аппарата. За рубежом новинка продается как Just5 Mika, а россиянам гораздо ближе ассоциация с игрой «пятнашки». 

Just5 «Пятнашки» — первый в мире мобильный телефон, снабженный клавиатурой с разноцветными кнопками. 

Хотя Just5 «Пятнашки» будет отлично смотреться в руке у ребенка, этот телефон нельзя назвать исключительно детским. Линии корпуса, унаследованные от Just5 CP09, остались строгими, а аппарат в целом выглядит стильно и винтажно. Он будет хорошо сочетаться с молодежным стилем одежды, где также преобладают яркие цвета и необычные дизайнерские решения. 

Продажи ультраяркого телефона Just5 «Пятнашки» начнутся в июне 2011 года.

Комплектация новинки включает инструкцию, проводную гарнитуру, а также уже ставшее привычным для телефонов Just5 фирменное зарядное устройство ярко-оранжевого цвета, которое совместимо с мобильными телефонами марки Nokia («тонкий» штекер). 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.