Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2011, в четверг, в 17:54. С того момента...

1508
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сочи – корпоративный отдых это активный отдых.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чем славится Российски бизнес? Правильно, тяжелым трудом и «тяжелым» отдыхом. Под тяжелым отдыхом я подразумеваю то, что большинство российских бизнесменов живет девизом «Работай круто – отдыхай еще круче!».

Чем славится Российски бизнес? Правильно, тяжелым трудом и «тяжелым» отдыхом. Под тяжелым отдыхом я подразумеваю то, что большинство российских бизнесменов живет девизом «Работай круто – отдыхай еще круче!», что является вполне неплохой моделью для страны в целом, ибо бюджет получает большую часть потраченных денег обратно, через налоги. Поэтому так хорошо прижился всеми поощряемый образ шикарно отдыхающего делового человека.

Сейчас сложно судить какой зарубежный курорт является излюбленным местом российских бизнесменов, так как здесь многое зависит от уровня бизнеса и кошелька самого человека, но вот об отечественныом отдыхе можно сказать почти с полной уверенностью, что таким местом является Сочи – да, излюбленный советскими людьми курорт, стал теперь высокоразвитым курортным центром на Черном море – оборудованые пляжи, шикарные гостиницы, рестораны, кафе, множество видов активного отдыха и, конечно, богатая природа вокруг Сочи, с самыми экзотическими представителями флоры и фауны.

Но что все таки нравится так бизнесменам в отдыхе в Сочи? Ведь первоклассные гостиницы теперь находятся во всех крупных городах, не только на курортах, да и пляжи встречаются и красивее, чем в Сочи. Но все дело в активном отдыхе, который в Сочи имеет столь широкий спектр развлечений – начиная с простых экскурсий по пещерам и мистическим лесам, и до русского сафари и горнолыжных курортов. Все это так и манит уставших от бремени бизнеса деловых людей – и покой они находят именно в Сочи, где отдыхают и телом и душой.

В Сочи путешественникам и туристам доступны такие виды активного отдыха, как горнолыжные курорты, лесное «русское сафари», поездки на лошадях, погружения и путешествия в пещеры, полеты на парашюте, морская рыбалка, водные мотоциклы, виндсерфинг, вейк-борд, и многое другое. Все эти развлечения в сочетании с богатейшей флорой и фауной города Сочи  оставляют самые наилучшие впечатления, и с первого дня снимают стресс и усталость, что так необходимо работягам.

Почти любой солидный отель в Сочи предоставит к вашим услугам весь этот перечень развлечений, а также поможет с сопровождением, гидом, или просто поддержит советом в выборе программы на день. За этот качественно новый вид гостиничного сервиса, появившегося в России не так давно, бизнесмены и ценят отели в Сочи – здесь все всегда на уровне известных гостиничных сетей – и обслуживание, и атмосфера, и питание, и развлечения.

Сочи справедливо заслужил звание самого лучшего делового курорта России и визит в эту Черноморскую жемчужину не оставит равнодушным никого.

Источник: Гостиница Сочи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: