Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2011, в четверг, в 17:09. С того момента...

1103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чем Сочи притягивает туристов?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для всех россиян и жителей пост-советского пространства Сочи навсегда останется лучшим и живописнейшим отечественным курортом. В Сочи себя уютно чувствуют и олигархи, и «простые смертные», приехавшие отдохнуть сюда с семьями, друзьями.

Для всех россиян и жителей пост-советского пространства Сочи навсегда останется лучшим и живописнейшим отечественным курортом. В Сочи себя уютно чувствуют и олигархи, и «простые смертные», приехавшие отдохнуть сюда с семьями, друзьями или на корпоративный отдых. Все-таки Сочи болье создан для народа, и это не значит, что уровень курорта самый бюджетный – наоборот, в наши дни Сочи может утереть нос многим западным курортам, например той же Турции.

Теперь Сочи это не просто пляжи, которые все помнят с детсва, а развитый и богатый курортный город, который сочетает в себе множество развлечений и видов активности.  Здесь вы найдете большое количество отелей, ресторанов, баров, ночных клубов, кино, музеев, парков, аквапарков, акеанариумов, театров, концертных залов. Для туристов стоит отметить, что почти любой отель в Сочи соответствует мировым стандартам гостиничного бизнеса. Но не это является основным достоянием этой черноморской жемчужини – ни что так не оставляет впечатление от поездки и отдыха в Сочи, как пляжи. Да, пляжи здесь просто замечательные – чистые, оборудованые по последнему слову комфорта и техники, культурные. Греясь на солнышке на одном из десятков пляжей Сочи понимаешь, что такое настоящий отдых для души и тела. На пляжах расположены рестораны, кафе, лаунджы, которые с радостью примут гостя – накормят отличной приморской и европейской кухней и предложат большой выбор прохладительных напитков. Также очень известны услуга пляжного массажа в Сочи – массажные салоны расположены на большинстве пляжей и помогут вам расслабиться, даря дополнительное удовольствие вашему телу. Хочу отметить, что массажисты являются опытными специалистами и выполнят любой массаж, который вы пожелаете – от легкого и успокоительного, до лечебного и бодрящего.

Наравне с пляжами Сочи известен своими горнолыжными курортами, открытыми круглый год. Множество курортов с большим наличием лыжных спусков и трасс не оставят равнодушным даже самого опытного лыжника или сноубордиста, а все потому, что снег в сочетании с солнцем и природой города Сочи оставляет только самые яркие и приятные впечатления.

На выбор туристов и отдыхающих в Сочи представленны самые разные гостиницы – от 3-ех звездочных скромных, но уютных, отелей и до 5-ти звездочных курортов у самого пляжа. Любая гостиница в Сочи предоставит вам гида или экскурсию на горнолыжные курорты, к памятникам природы, которых в Сочи также множество, или по культурным местам.

Источник: Отель в Сочи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: