Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июня 2011, в субботу, в 15:13. С того момента...

1126
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спа-отели как совмещение одыха и оздоровления

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Совмещение приятного с полезным всегда было уделом разумных людей, и это правда достойно похвалы и уважения. В наши дни гостиничный бизнес может легко удоволетворить эту потребность.

Совмещение приятного с полезным всегда было уделом разумных людей, и это правда достойно похвалы и уважения. В наши дни гостиничный бизнес может легко удоволетворить эту потребность, и сейчас  я не имею ввиду культурные программы или осмотр достопримечательностей во время отпуска или туристической поездки, что тоже несомненно является не только приятным, но и полезным занятием, я имею ввиду СПА-отели (или как их еще называют Велнесс-отели), о которых и хочу вам рассказать.

СПА-отели предоставляют удивительную возможность сделать ваше пребывание в гостинице как можно более благоприятным для вашего здоровья. Помимо снятия стресса после перелета или загруженного делами дня, здесь вы сможете почувствовать себя в слиянии со стихиями природы – солевые ванны, водные процедуры, массаж с использованием лечебных камней или природных масел, и многое другое.

В наши дни СПА-отели обьединяют в себе современные оздоровительные комплексы и уютные гостиницы высшего класса. Это возможность найти уединение с собой и с природой, не покидая шумного города – ведь время для разумных людей является не менее ценным ресурсом, чем свежие силы. 

Говоря о многофункциональных оздоровительных комплексах, которыми оборудованы все современные СПА и Велнесс-отели, надо отметить, что они включают в себя такие услуги как:

·         Водные процедуры и джакузи

·         Талассотерапия

·         Бани и сауны

·         Разные виды массажа

·         Солярий разных видов

·         Косметологические услуги

·         Салон красоты

·         Тренажерные залы и бассейны

Стоит отметить, что СПА и Велнесс-отели подходят не только для женского или семейного отдыха – это также является отличным способом снимать стресс и заряжаться бодростью во время длительных командировок и деловых поездок. Я часто люблю говорить, что выбор хорошего отеля это уже половина успеха командировки или деловой встречи, и именно СПА-отели способны дать вам заряд сил, столь необходимый для проведения конференций или презентаций.

В заключении хочу сказать, что СПА-отели вне всякого сомнения омолодят ваш разум, тело и дух, тем самым даруя вам простые радости жизни. Путешествуя с пользой - чувствуйте себя здоровым и счастливым!

Источник: Radisson Blu Hotels

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: