Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 января 2012, в пятницу, в 23:44. С того момента...

2045
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шоу «Золотая скрипка»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Скрипач-виртуоз АНАР ЮСИФОВ представляет яркое шоу «Золотая скрипка»

 Шоу Анара Юсифова "Золотая скрипка" - это соединение классических традиций с инновационными шоу - технологиями. Уникальность проекта в том, что это скрипичная музыка в нестандартном исполнении скрипача-виртуоза Анара Юсифова. Оригинальное звучание мировых классических произведений, смешение стилей и направлений: от нежной романтики до безудержной страсти! Джаз и латино, поп, классика, эстрадная лирика, электронная музыка - все это яркая и многохарактерная скрипка Анара Юсифова. Надо отметить, как у самого шоу-проекта «Золотая скрипка», так и у главного инструмента, нет аналогов в стране. Анар играет на скрипке итальянского мастера  Giovanni Gusetto. Инструмент был изготовлен в 1862 году. Скрипка Анара имеет необычную форму, отличается красивым тембром и мощным звуком.

Исполнительская манера Анара отличается глубоким проникновением в авторский замысел произведения и, конечно же, ярким артистизмом, что в итоге дает зрителю колоссальный эмоциональный заряд.

Концертная программа проекта состоит из 20 необычных номеров. Каждый - сам по себе самостоятелен: исполнение мировых классических произведений в сопровождении лучшего Театра танца страны «Звездный экспресс» рождает яркое представление. Сам Театр танца «Звездный Экспресс»  под руководством известного художественного руководителя Владимира Андрюкина  успешно выступает уже на протяжении 25 лет. За  годы  существования  коллектива  состоялось  огромное  количество  концертных  выступлений,  как  в России,  так  и  за  рубежом.

Театр Танца   регулярно  принимает  участие   в популярных  телепрограммах  таких как,  «Субботний вечер», «Танцы со звездами»,  «Фабрика звезд» и т.д. «Звездный  Экспресс»  приглашают  для  участия  в  эстрадных  программах  на  лучших  концертных  площадках  Москвы: Государственный  Кремлевский  Дворец,  ГЦКЗ  «Россия»  и  т.д

Теперь зритель сможет увидеть поистине  незабываемое и фееричное зрелище - шоу «Золотая скрипка» с участием скрипача-виртуоза Анара Юсифова и бесподобного Театра танца «Звёздный экспресс». Это уникальный союз. И уникальная возможность увидеть на сцене настоящее театрализованное представление!

http://www.anarmusic.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.