Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2014, в среду, в 10:16. С того момента...

1113
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ГБО на элитные автомобили - особенности

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый владелец элитного автомобиля в первую очередь задается вопросом: стоит ли вообще ставить ГБО на такой автомобиль? Ведь элитные автомобили славятся высокотехнологичным оборудованием, которое без того на пределе совершенства.

 Однако принцип действия  ГБО для любой модели автомобиля по сути одинаков, так или иначе правильно выбранное и установленное ГБО обернется немалой экономией и быстро окупится. Главное – подобрать систему ГБО, максимально подходящую для вашего автомобиля, и место, где ее установят.

   Автомобили люкс-класса нечасто встречаются на российских дорогах, и даже для многих крупных городов наличие хотя бы одного суперкара в автомобильном потоке - редкость. Собственно говоря, элитные автомобили славятся прежде всего способностью развивать максимальные скорости, и довольно часто их приобретают по этой причине. В таком случае установка ГБО вряд ли будет уместна - ведь газ, несмотря на все свои преимущества, мешает быстрому разгону автомобиля.

   Есть ли смысл в установке ГБО на элитный автомобиль? Да, если автовладелец любит свой автомобиль и заинтересован в том, чтобы был увеличен срок дорогостоящих комплектующих выпускной системы. К тому же, шум мотора на газе существенно приглушается, что является очень приятным обстоятельством.

   Выбирая сервисный центр  для установки ГБО на элитный автомобиль, важно знать, что высокая стоимость услуг и обещания еще не означает высокое их качество. Цены за услуги сервисного центра зависят еще и от стоимости аренды помещения, в котором они располагаются. Низкая стоимость услуг может быть обусловлена плохими условиями работы, что отражается и на качестве услуг. В любом случае, следует выбирать сервисный центр с современным оборудованием и хорошим освещением – как правило, в сервисных центрах отдаленных районов установка ГБО обходится дешевле. Кроме того, необходимо навести справки о выбранном сервисном центре.

   Что касается выбора непосредственно ГБО для элитного автомобиля, лучше отдать предпочтение его наиболее совершенным последним поколениям с новейшей вспрысковой системой. Внимательно ознакомьтесь с производителями - отдать предпочтение желательно ГБО премиум-класса итальянского или голландского производства. Впрочем, если речь идет об элитных автомобилях, то совершенно бессмысленно было бы экономить на ГБО. 

   Самое главное при установке ГБО на элитный автомобиль  – индивидуальный подход, исходя из особенностей модели. Обслуживание элитных автомобилей  недешево само по себе, а некачественное или неверно выбранное ГБО может привести к плачевным последствиям и большим расходам.     

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: