Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 25 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2009, в воскресенье, в 16:54. С того момента...

7293
просмотра
0 добавлений в избранное
34 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мелкий обман большие последствия

ответ на статью «Ёжик в банке»
Автор: Огонек
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О том, как нас обманывает даже самый мелкий властьдержащий человек.

Друзья! Я недавно столкнулся с очень интересным случаем. И этот случай в очередной раз подтверждает то, что любой человек, который получил власть(а получил он ее благодаря помощи простых людей, то есть нас), начинает ей пользоваться в своих корыстных интересах, совершенно не считаясь с мнением людей(опять же нас). В достаточно известном и крупном банке, проводился конкурс на лучший детский рисунок ежа. И ежу понятно(простите за каламбур), что проводятся такие акции повсеместно в целях рекламы и призы дарятся тысячами всем подряд. Стоят то они копейки, а реклама окупает сама себя. Мы то это понимаем, так как постоянно попадаем под раздачу призов от самых разнообразных брендов. Но основной момент заключается в том, что банк проводит детский конкурс(!!!). Дети не понимают наших врослых игр и верят тому что происходит. Так вот, один из рисунков ежиков(которых рисовали дети и приносили в офисы банка), в результате интернет голосования начал выходить вперед. Люди решили наградить какого то ребенка пусть недорогим, но приятным призом. И вдруг... какой то другой(чей то нужный) еж, за несколько минут набрал несколько сот голосов. Разумеется,  этому не придали значения и продолжали голосовать за своего кандидата. Но каждый раз, как только "народный избранник" выбирался в лидеры, в течении нескольких минут еж конкурент набирал тысячи голосов и снова оказывался впереди. Трудно сказать, кому это нужно. Вряд ли дирекция банка будет заниматься такой мелкой фальсификацией, скорее кто то из администрации сайта или из знакомых администрации принципиально накручивает голоса "своему" ежику. Наверное каждый из нас испытывал в жизни неприятное чувство, когда что то сделав, заслужив, он не получил приза, потому что кто то "по блату" его опередил. Но друзбя! Мы же живем в современном мире. В свободной стране. Давайте попробуем хоть в этой мелкой ситуации не остаться черствыми и равнодушными и поддержим "народного" ежика!!! Ведь это наше будущее, будущее наших детей! Сколько мы еще можем прогибаться под мелких власть имущих?! Предлагаю сделать небольшой шажок к свободе и справедливости в нашей стране и проголосовать за ежа с картинки! Ради себя, ради своих детей, ради своего будущего!! 

 

 http://www.avtovazbank.ru/poll/index.php?city=1

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 34


1 2

Анонимно   15 г. назад

В этот банк я больше никогда не обращусь

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

ОСТАВЬТЕ НАШИХ (БОЛЬНЫХ) ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!

Ответить
Сообщение:
Дмитрий   15 г. назад

Глупость конечно, этим делу не поможешь, но проголосовал.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Готовлю статью в Комсомолку, банку придется несладко...

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

Вы молодец. так и надо! идти до конца - из искры возгорится пламя!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Плохой банк, плохай

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

АВТОВАЗБАНК верни ежа народу!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Интересно, если вот такое наглое кидалово происходит просто-таки без повода, то что они сделают, если на кону будут стоять деньги вкладчиков? Also, просто мерзко.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

АВТОВАЗБАНК - обманывает детей

Ответить
Сообщение:
Валерий Ушаков   15 г. назад

Ежики ежиками, но кто честно и откровенно может сказать, что он разумный и добросовестный гражданин России, тот пусть первым бросит в меня камень! На самом деле, можно зайти в любой банк и убедиться, что ни однин сотрудник не владеет знанием жизнеутверждающей сущности конституионного курса России образца 1993 года, а это значит, что даже наш гарант - это недобросовестный тип, лицемер. А между тем, добросовестность - это выший принцип международного права. Надо становиться разумными и добросовестными, спасать Россию, себя и человечество, тогда и ежиков спасем!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Банк похоже не заботится о своих клиентах. Надо на местное ТВ эту инфу подкинуть. Горяченькое хорошо пойдет.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

>жизнеутверждающей сущности конституионного курса России образца 1993 года
Это что за сущность такая?
И да, держи камень: (*)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Валерий Ушаков, "не надо спасать ежика, спасай лучше сразу всю россию" - это демагогия.
Начинать надо как раз с малого. С обнаглевшего автовазбанка, например.
Автовазбанку показалось мало обманывать вкладчиков, они решили пообманывать детей, просто ради смеха.
Лично мне стало всё ясно.
Я никогда не обращусь в автовазбанк.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Отвратительно. И главное - вполне возможно что это самодеятельность какого-то админа, а администрация не в курсе. Надо бы управляющим пристальнее следить за тем, что творится в их вотчине. А эту гниду, которая детей обманывает - уволить к чертовой матери.

А вам, Валерий, я хочу сказать что начинать следует с малого. Да вот хотя бы с этого ежа. Если сесть в уголке и думать о хорошем - Россию вы не спасете.

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

Россию спасет только нетолерантность.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Банк праздник хотел устроить для детей, а такие как вы все испортили. Конечно все думают, что это лишь рекламная акция. Отчасти это так, но в этот конкурс столько души было вложено, столько корпотливой работы!!! Если бы внимательно читали условия конкурса, то узнали что главный приз полагается не победителю зрительских симпатий, это всего лишь номинация! Мне стыдно дорогие родители за вас, что вы так низко опустились! Это был детский праздник, а не ваш!Дети будут рады любому подарку, ну а вы же позарились на монеты из драг. металлов которые получат победители конкурса.

Ответить
Сообщение:

1 2
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.