Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2019, в четверг, в 12:41. С того момента...

531
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инъекции ботокса, характерные черты и показания

Автор: Ninusik
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Особенности процедуры ботокса. Какие результаты после проведения процедуры?

Одним из наиболее существенных страхов каждой девушки является страх старости! И нет такой представительницы слабого пола, которую не кидает в депрессию при появлении первых, так нежданно возникнувших, морщинок. И тут подружка, блистая красой и юностью, выявляет вам тайну о том, что имеется чудотворный способ, что в буквальном смысле слова убирает морщинки с вашего лица. И называется он — ботокс!

Что же такое ботокс?

Препараты ботулотоксина — фармацевтические препараты, которые блокируют нервно-мышечную передачу. Их приобретают из микроорганизмов Clostridium botulinum, считающиеся ботулотоксином класса «А».

Суть влияния ботокса на лицевые мускулы в том, что он вызывает у них кратковременный паралич, обусловленный блокадой сигнала, который проходит от нерв к мышечным тканям и обратно. Однако, стоит отметить, что ботокс совершенно не наносит вреда ни нервным окончаниям, ни организму в целом, а спустя пару месяцев полностью выводится из организма.

Эффект от процедуры

Первый эффект от ботокса можно заметить уже через 2 часа после процедуры. Абсолютное его попадание совершается только через три дня. А более видимый косметический результат будет приобретен через 1-2 недели с момента выполнения процедуры. Скорость приобретения результата находится в зависимости от дозы ботулотоксина, быстроты его освоения вашим организмом и отличительных черт структуры вашей кожи лица. Поэтому, не стоит ожидать моментального эффекта от инъекций.

Систематическое использование ботокса не имеет накопительного характера и абсолютно не вредит организму.

Единственным противопоказанием использования таких инъекций считается адаптация организма и формирование им антител для борьбы с ботоксом, что делает, в свою очередь, такие процедуры напрасными и абсолютно бесполезными.

Источник: bezmorchin.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.