Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 октября 2013, в среду, в 17:32. С того момента...

1040
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жгучая мексиканская кухня

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что может так отображать темперамент и характер какого-либо народа, как не его национальная кухня. Если вы никогда не были в Мексике, то стоит лишь попробовать национальные блюда данной страны, чтобы понять всю суть народа, населяющего ее.

Мексиканцы такие же горячие и жгучие по темпераменту, как и сама мексиканская кухня, которая сначало может вас отпугнуть, а затем покорить и следовать вместе с вами всю жизнь.

Для того чтобы отведать настоящих мексиканских блюд, обязательно выбирайте рестораны, которые специализируются на них, а также поинтересуйтесь кем по национальности является шеф-повар данного заведения. В Мексике считаю, что лишь настоящий латиноамериканец сможет приготовить правильно столь темпераметные блюда.

В мексиканской кухне каждый найдет для себя неповторимые вкусовые оттенки и новые нотки, которые отличаются неповторимым послевкусием из-за казалось бы использованных в блюдах несочетаемых продуктов.

Если вы окажитесь в мексиканском ресторане то обязательно попробуйте такос, тостадос, буррито, кесадильи, которые обязательно готовятся с использованием незаменимого перца чили. Однако если вы боитесь данной остроты, то в мексиканской кухне есть абсолютно не острые блюда такие, как овощной мексиканский суп, который весьма мягок и приятен на вкус. Множество блюд в Мексике подают с замечательными кукурузными чипсами, или лепешками, которые являются атрибутом кухни.

Обязательно посетите настоящий мексиканский ресторан, и вы очутитесь в колоритном месте, где все пронизано духом свободного народа и весельем.

 

Источник: рестораны Челябинска

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: