Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2010, в четверг, в 11:30. С того момента...

1313
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Каждый третий автомобиль Lada утилизируется

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

За первые два месяца действия утилизационной программы дилеры Lada реализовали около 26,5 тысяч автомобилей по сертификатам утилизации и приняли свыше 150 тысяч заявок.

При этом, отмечают аналитики агентства "АВТОСТАТ", если в марте по "экобонусам" АВТОВАЗ продал 24,7% машин, то есть каждый четвертый автомобиль, то в апреле уже 34,3% - то есть каждый третий автомобиль.

Государственная программа утилизации подержанных автомобилей дала хороший толчок продажам автомобилей Lada, считают руководители дилерских центров АВТОВАЗа в городах, через которые проходил международный автопробег в честь 65-летия Великой Победы.

С начала реализации программы автосалоном "Новгород-Лада" принято 1,5 тысячи заявок и продано более 100 автомобилей. В Брянской области "Брянск-Лада" принял 1,7 тысячи заявок, по которым реализовано более 70 автомобилей. Официальным дилером АВТОВАЗа в Волгограде, компанией "П-Сервис" зарегистрировано более 2 тысяч заявок на приобретение автомобилей Lada по программе утилизации, почти 200 автолюбителей уже обменяли автохлам на новые машины.

"Люди хотят купить автомобили Lada, даже если их приходится ждать, - отмечает генеральный директор "Брянск-Лада" Кирилл Торопов. - В свою очередь мы в городе партизанской славы Брянске отдаем приоритет ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам и другим льготным категориям граждан, стараясь в первую очередь им предоставить автомобили в рамках государственной программы утилизации".

Источник: Утилизация автомобилей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: