Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2013, в понедельник, в 18:31. С того момента...

1276
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Необычное расширение дома

Автор: Max3m4ik
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Возможно ли среди гиперактивной городской жизни найти место, где можно сменить ритм и спрятаться от стресса? Да, если изменить привычный дизайн своего дома на более гармонирующий с природным ландшафтом.

Xten Architecture дали новую жизнь небольшому дому на Голливудских Холмах, который был построен еще в 60-х годах прошлого века. При этом в своем необычном проекте они смело соединили драматичность Лос-Анджелеса и вдумчивую швейцарскую сдержанность.

Дом на холмах Лос-Анджелеса располагается на взаимосвязанных террасах, которые следуют вниз по склону, как естественная часть ландшафта. Именно наличие нескольких уровней является "изюминкой" этого архитектурного проекта.

Инженерно-геологические изыскания и бюджетные ограничения не позволяли увеличить площадь фундамента здания. Однако это не остановило ведущих специалистов Xten Architecture Монику Хавелфингер и Остин Келли. Они ухитрились полностью изменить внутреннюю конфигурацию дома. Также они добавили к дому новые террасы. Такое необычное расширение позволило увеличить обзор и создать непосредственные связи с окружающим ландшафтом.

 

Источник: Дизайн интерьера

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.